Попадалочка• 01 сентября 2013
Кто имеет выход в астрал или гисметео, скажите, тепло уже не будет?
а то прогнозируемые холода не радуют (((
Засомневаю• 01 сентября 2013
Ольчик, без астрала скажу, будет и скоро!!!!ь хоть у нас и сейчас тепло +25+28,а вчера было +32
Попадалочка
• 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
Перестирайте и спрячьте летние вещи!!! на следующий же день потеплеет
кстаааати! )))
Мафиозная• 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
точно.. главное, обувь летнюю помыть и убрать подальше
Попадалочка
• 01 сентября 2013
Ответ дляНочка
так вроде сегодня тепло... в шортах и в футболках
это у тебя теплая погода в стоимость аренды включена ))
я хз, как там на улице, я туда седня не ходила, но дома уже три дня обогреватель работает
Попадалочка
• 01 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
спс
это в Херсоне? ))
Попадалочка
• 01 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
будет еще тепло)Сентябрь 4 месяцем лета в этом году станет.
та я вот тоже на это надеюсь - я ни разу не вспотела за это так называемое лето, это ж вообще ппц!
Мама фифти цента• 01 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
ага, как март 4 мес зимы)))) (в этом году)
alenuchka12• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Переезжайте на восток Украины или в Крым,вам солнце еще надоест
Непогодка• 01 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
главное не перестараться, как я весной, вывезла санки на другую квартиру и куча снега в марте навалило)))))