Аноним_1288• 02 октября 2017

К чему снятся касатки?

Девочки, может кто-то в теме снов, подскажите пожалуйста, к чему снятся касатки? Второй раз за неделю приснились. При этом у меня ужасный страх. Вижу только очертания в воде. Касаток много.
Голубец• 02 октября 2017
что делали ласточки в воде? ну и сны

автор Аноним_1288 • 02 октября 2017
Ответ дляГолубец
что делали ласточки в воде? ну и сны
Какие ласточки?
Умничка-помощничка• 02 октября 2017
А мне дохлые мыши или крысы снились, я их запускала по речке. И они плыли за водой.
Рыба это к беременности или прибыли вроди. Может и касатки к тому же)
Голубец• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1288
Какие ласточки?
касатки - вид ласточек
МисисПропер• 02 октября 2017
Какая была вода - цвет и прозрачность, спокойная или шторм
Касатки маленькие или большие?
автор Аноним_1288 • 02 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Касатки маленькие или большие?
Вода средней видимости. Не шторм, но и не штиль. Касатки своих натуральных размеров (большие). Я стою на берегу, смотрю на них (они не далеко от меня, и при этом ужасный страх). Хотя ко мне они никакой агрессии не проявляют. Просто плавают стаей.
автор Аноним_1288 • 02 октября 2017
Ответ дляГолубец
касатки - вид ласточек
Покорительная• 02 октября 2017
Ответ дляГолубец
что делали ласточки в воде? ну и сны
касатки- акулы
МисисПропер• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1288
Хороший сон, будет много разговоров, которые Вас пугают - предвзято смотрите на вещи или ещё что то, что сейчас Вас волнует
Все разрешится хорошо, если есть проблема решится позитивно и с выгодой либо моральной либо материальной
Сон может быть подсказкой как себя вести и не настраивать себя на негатив
Не претендую на 100% достоверность, пишу, то что знаю сама

автор Аноним_1288 • 02 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Спасибо большое что не поленились и написали. Я тоже везде смотрела что это хороший сон. К хорошим переменам. Но страх во время этих снов меня пугает, поэтому спросила.
МисисПропер• 02 октября 2017
Ответ дляАноним_1288
Не обязательно к переменам, к каким то хорошим событиям))
Все будет хорошо
автор Аноним_1288 • 02 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Все будет хорошо
Пусть так и будет!)))