Я такая наивная• 02 октября 2017
посоветуйте книгу!
Осень наступила, появилась потребность в чтении. Сейчас тянет на классику, из последнего прочитано - Анна Каренина, Три товарища, Прощай оружие. Пробовала читать любимый многим Шантарам - вообще не зашло, тоска и скука. Посоветуйте книгу, которая вас впечатлила
Ушла и Пришла• 02 октября 2017
Розамунда Пилчер
Вот все просто, понятно, жизненно у неё. Но цепляет и оставляет приятное послевкусие
Все будет, но потом• 02 октября 2017
’Козленок в молоке’ - ироничнее произведения нет.
Из депрессняка - собрание сочинений Набокова. К примеру, ’Камера обскура’, ’Король, дама, валет’.
И.О. человека• 02 октября 2017
Я сейчас читаю вторую книгу С. Алексеевич, но это конечно не классика.
Купипупсичек• 02 октября 2017
я люблю Маркеса, якщо щось полегше і жіноче - Мілан кундера всім підходить
Хороші автобіографії теж люблю, Данелія, Макаревич, Річард Бренсон
Я такая наивная
• 02 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Набокова всего перечитала, даже его незаконченную Лауру)
Я такая наивная
• 02 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
о, Маркес мой бессменный фаворит - Сто лет одиночества и Полковнику никто не пишет - мои любимые произведения
Я такая наивная
• 02 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Макаревич издал автобиографию? Класс) почитаю. Его сказки про сардинку Лиду и деревяную палочку - прекрасны)