Повелитель интернета• 02 октября 2017
Помогите подобрать одежду на дождь
Собственно, вопрос в названии темы.
Ищу дождевые сапоги дочке и сыну, высокие, без дыр как у кроксов вверху голенища, с утяжкой сверху было бы вообще волшебно.
И штаны непромокачие - на 5 лет где смотреть? Были волшебные Чибо, прорезиненные на флисе изнутри, на наш размер не вижу, только на малышей такие (((
Девочки, у кого такие есть - на какую марку смотреть? Очень люблю крокс, но они, блин, низковаты - дети любят скакать и резвиться по лужам, в эти дыры все затекает(((
Повелитель интернета
• 02 октября 2017
Ответ дляNnataly
У меня младший очень любит дождь и лужи
Первое - штаны надо наиягивать _наверх_
Крокс в этом плане отлично
Штаны - НМ до 10 лет
Первое - штаны надо наиягивать _наверх_
Крокс в этом плане отлично
Штаны - НМ до 10 лет
оооо, то что надо. Почемуто ХМ не смотрела, помчала искать
а сапожки пенковые аналог Крокс, но пр-во Украина не видели? думаю брать - не брать...
Я купила совей дочке LEMIGO. Я их покупала на слякотную зиму. Полностью себя оправдали. Вынули термовставку и круглый год - обычные резиновые сапоги (правда без шнурка).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15511559.html