Соображалочка• 02 октября 2017
Сомневаюсь насчет покупки
Понравились ботинки, но что-то смущает форма носка, никогда таких не было у меня. Может просто не привычно? или некрасивая форма?
Ищу именно на низком ходу, эти единственные что понравились за пару дней поисков.
ЗавЛабСнаб• 02 октября 2017
Автор, сейчас так много красивой и аккуратной обуви на нзком ходу, особенно в таком размере, как у Вас. Можно даже в деских магазинах смотреть.
Не покупайте этот ужас, пожалуйста.
Удачи!
Не покупайте этот ужас, пожалуйста.
Удачи!