Вся такая растыкая• 02 октября 2017
Самий найкращий аромат для Вас на сьогодні
Давайте ділитись своїми улюбленими ароматними знахідками, який аромат на Вас сьогодні ???
Поддакиваю иногДА• 02 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
крид
какой именно не скажу
ненавижу когда все пахнут под копирку
какой именно не скажу
ненавижу когда все пахнут под копирку
Creed стільки коштує, що більша частина навіть занюхати не знає де:)))
Форс мажор• 02 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я не понимаю, почему все ругают Шанель Габриэль
Потому что нет в нем индивидуальности.
ОН очень похож на кучу других
Форс мажор• 02 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Пако Рабанн Ультрафиолет
ЕГО сняли с производства , и уже лет пять как
мистерЛяпсус• 02 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Это не мешает мне его любить и пользоваться)
мистерЛяпсус• 02 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
погуглила-выпускают его и сейчас,свободно можно приобрести
Форс мажор• 03 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Где ?
Ни в одном магазине его нет , ни в дьюти -фри , ни заграницей .
мистерЛяпсус• 03 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Где ?
вот первое,что нашла
Форс мажор• 03 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
вот первое,что нашла
Я никогда не покупаю парфюмы в инете .
Но поверьте - ни в одном крупном молле в Европе или в Азии ( насчет Америки не в курсе - там не была ) , ни в одном дьюти-фри этого парфюма нет уже года 3-4 .
Остальной Пако Рабанн стоит , а ультравиолета ни в какой модификации нет .
Из чего я делаю вывод - что по Вашим ссылкам - подделки , т.н. Лицензия ( или как там написано - тестер :)) - под видом оригинала .
мистерЛяпсус• 03 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Я никогда не покупаю парфюмы в инете .
на Клубнике тоже подделка?Это международный магазин
Последняя ссылка
Форс мажор• 03 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Последняя ссылка
Он российский?
Международный , в смысле отправляет не только на Россию , но и на Украину ?
Что мешает им продавать подделки ?
Я еще раз повторюсь- в магазинах , где подделок точно нет , так же как и в дьюти фри всех стран , где я была последние годы , ультрафиолета нет . Ни в каком виде , ни в каком обьеме . Остальные его парфюмы стоят , а ультрафиолет и ультрафиолет саммер - их нет .
В российских брокарде и летуали их нет в ассортименте .
Зато в российских и украсинских ИНТЕРНЕТ магазинах - пожалуйста . По 20 шт на складе )))
Что мешает им продавать подделки ?