Хитрушка-чекушка• 02 октября 2017
У кого есть куртка-зефирка? Вы довольны?
Она теплая? Та которая на синтепоне 250-300? Шея голая, нету там кнопки?
АБВГДэшница• 02 октября 2017
есть только куртка-сало и куртка борщ. Вы бы хотя бы фото приблизительное дали))
Барабасиха• 02 октября 2017
Ой глянула в инете, точно зефирка, облако какое-то и снизу ножки как спички))))
Анонимчик• 02 октября 2017
Дочка в прошлом году пальто-одеяло захотела, купили такое. Наполнителя 300 гр., отходила всю зиму, не мерзла. В морозы ниже -15 теплый свитер надевала под пальто и норм было.
Если что, на фото не дочка))
Стильная штучка• 02 октября 2017
А мне интересно на беременяшек они подходят, вроде свободные такие по фасону. Так хочу тоже зефирку черную
Сфера влияния• 02 октября 2017
Ответ дляАнонимчик
Если что, на фото не дочка))
В такое пальто втроём можно поместиться