Гага Газу• 01 сентября 2013
Нажалуюсь Больше некому.
Вчера муж отвез в село, добираться 2 часа. И уехал. Ну как бы с родителями повидались - можно и домой)
Родители как всегда - ну хоть что-нибудь возьми. При этом зная, что у нас сейчас с деньгами напряг, нагрузили большой АТБшный пакет продуктов и 3 литра меда. (Спасибо им огромное!)
Звоню мужу - забери нас с ребенком (малой 3 года). Сумка тяжеленная, просто неподъемная. Он первый раз трубку взял, а потом молчок - "Абонент не може прийняти Ваш дзвінок". В общем, мама нас усадила в переполненную маршрутку. Мы уехали от них, а по городу как??? Дочка еще может в пути уснуть, её укачивает, поэтому с собой всегда беру колясочку-крошку Джоби 888, она хоть и легкая и маленькая, но это еще груз. А теперь прикиньте - моя сумка со сменой детского и моего, коляска, продукты, мед.
Все это я доперла домой, устала ужасно, мне ехатьс двумя пересадками, а он смеется - кто тебе доктор?! И при этом жрет то что я привезла.
Скажите, я что - лошадь??? Как объяснить 40 летнему мужику, что мне тяжело???
На все просьбы купить мне хоть какой-то личный транспорт - оно тебе надо?!
Блин, так обидно..........
У кого-нибудь тоже так или этоя одна такая и только ко мне такое отношение?!
Блин, так обидно..........
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
так он и обидел...
надеюсь, что приготовленный сюрпрайз ’понравится’
на душе кошки накакали!
пошла пить успокоительные, смотреть сомерсби и спать, все остальное на завтра! а сюрприз как понравится- я услышу)))
это будет сильно!
вот думаю - не поздно его так учить???
это будет сильно!
вот думаю - не поздно его так учить???
Цветик-семицветик• 01 сентября 2013
Да, ладно, очень многие мужчины поступают ровно так как мы им позволяем себя вести. И прекрасно знают грань, что прокатит, а что нет.
Фрекен бок• 01 сентября 2013
если с деньгами напряг, на какие деньги будете покупать какой-то личный транспорт?
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Девочки, а про службу ТАКСИ вы вообще слышали??????
слышали! жалею, что не взяла такси по городу. дура! сама себе такую каку сделала.
Фрекен бок• 01 сентября 2013
Вы живёте так как Вы сами хотите, могли и не набирать сумку.. если муж привез Вас он мог сразу и продукты забрать, Вы ведь не первый раз туда так едите...
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
я каждый месяц откладываю, а потом распределяю - то сюда, то туда. продукты родители передают из села кое-какие, основное покупаю тут, стараюсь просто лишнего не тратить. у нас есть сбережения на авто, просто он хотел новое, а не бу. вот и ждала до сих пор... а теперь уже ждалка лопнула.
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
первый) обычно я еду с родителями, они когда приезжают, то и нас с малой забирают, а сейчас они сами без авто (прежнее продали, а новое еще не доехало). все надеялась на мужа.
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
А что за сюрприз Вы ему устроили?
не, не скажу, посмотрю на реакцию, потом. а то вдруг у него инфаркт ночью, я что, тогда за преднамеренное сяду??? не хАчу!))
Заставляличка• 01 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Мне Вас не жаль. Простите, но человек с которым Вы живете, не в один день поменялся. Вас все устраивает, максимум, что Вы делаете, пишите слезливые истории на форуме. Вот что Вы сделали когда приехали домой? Уверена что ничего. Молча проглатили обиду и пришли плакаться сюда.
100%. И как только некоторые себе мужей выбирают?
Гага Газу
• 01 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Знаете, нет людей идеальных. Есть много разных недостатков и разных характеров, а еще есть люди, которые не уживаются, не смотря на вроде бы полный покой и гармонию в семье.
У нас в семье шторма не часто!ТТТ
Вот такое во второй раз!
Думаю, к утру человек одумается.
У нас в семье шторма не часто!ТТТ
Вот такое во второй раз!
Думаю, к утру человек одумается.
Зашла на 5минут• 01 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
что же вы за старика вышли замуж?(извините,но если дочке 3 года,а ему 40? он уже хочет поесть и на бочек. а когда вас не было пользовался моментом,дрых
Шутите, да?
В ребенкиных 3 года мне будет больше 40, а мужу меньше 30... Даже не представляю, что я сделаю с лицом того, кто ему скажет ’что же ты на старухе женился’...
А впрочем... с лицом ничего - просто тихо застрелю, чтобы лицо во время похорон было красивым. Я добрая.