ТигрЛьвович• 02 октября 2017
как вам клип Могилевской?
Может этот клип все уже видели, но лично я его увидела вчера по отв. Какое-то дежавю с клипом Джерри Холливел "итс рейнин мен, алилуйа")))) Могилевская конечно здорово похудела, но чето даже не знаю. танцы, танцы. Очень много. Помню с Ямой был клип на эту тему. Потом в прошлрм году песня про танцы и опять вторая смена:)
Чебурастик• 02 октября 2017
а мне нравится она, считаю талантливой-песни пишет, исполняет, на рояле играет, танцует
Принцепесочка• 02 октября 2017
Мне не нравится совершенно. Но вот мне кажется, что она искренна. Её прет, это ее стихия. Жаль, что годы идут - а молодится хочется
ТигрЛьвович
• 02 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Никак
Еще чет не понравились шузы под это платье. Как все вместе смотрится. Вот чет не то. В духе времени, но не стильно, а скорее бросается в глаза.
ТигрЛьвович
• 02 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не, ну адонна, Джей Ло постарше будут. Но явная недаработка. Банально и неорганично все. Эти зажимания с молодыми хлопцами. Как маманя и племяши)))
Банка с бутылками• 02 октября 2017
Очень понравилось, такая прическа ей очень идет и танцует красиво! Обувь крутая! Мне вообще все ее песни нравятся, Могилевская очень талантливая)
На-перекуре• 02 октября 2017
бесит как она эти ноги выставляет поднимая платье. прям вот фу.
если б он хоть даже одних трусах и майке танцевала - и то не так вульгарно было бы
На-перекуре• 02 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
вот да, не в кассу как то
Аноним_1287• 02 октября 2017
Мне она нравиться такой как сейчас. Искренняя и ненаигранная, что очень сейчас редкость
Фамильная фондюшница• 02 октября 2017
Неплохо. Песня обычная никакущая в стиле Могилевской, клип такой себе незатейливый эконом вариант.
Воленс-неволенс• 02 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
мне тоже нравится,особенно,какие ноги она себе и фигуру сделала,молодчинка,а пела она всегда хорошо.
Воленс-неволенс• 02 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
У вас ноги во много раз хуже,уверенна что вам нечего показать,а ей есть
На-перекуре• 02 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я то тут при чем? это что мой клип?
задирает весь клип платье как девка какая то. лучше б уже сразу в трусах пела
Лама_мама• 02 октября 2017
Мне клип очень понравился
. Очень она энергичная, жизнерадостная - живая! Никакой пошлости, вульгарности, губок, сисек... Песня, конечно, средненькая, она способна на большее!
Она очень талантливая, притом, что внешность средненькая...
Берет своим напором!
. Очень она энергичная, жизнерадостная - живая! Никакой пошлости, вульгарности, губок, сисек... Песня, конечно, средненькая, она способна на большее! Она очень талантливая, притом, что внешность средненькая...
Берет своим напором!