ПешитеБесАшипок• 02 октября 2017
БЕЗКОШТОВНА доставка на OLX!
Прислали с ОЛХ письмо ... БЕЗКОШТОВНА доставка на OLX!
Вроде все чудесно, но гложат сомнения ... неужели действительно ОЛХ решил оплачивать все покатушки туда и назад? Наверняка они проводили какое-то исследование ... количество отказов - большое или маленькое, но есть. А теперь, когда можно абсолютно бесплатно заказать товар на посмотреть-померять-пощупать - итого будет больше ... даже если сомневаешься - почему бы бесплатно не заказать и не померить??
Кто-то уже разобрался, какие подводные камни для покупателя и для продавца?
НеКонец-Света• 02 октября 2017
Эти новшества, опять из кармана продавца.
если товар не подошел и покупатель не забрал его, то за дорогу возвращаются не карту, а на Ваш счет на OLX.
Вы сможете использовать его только на рекламу на сайте. Я так понимаю, это таким образом хотят ’наклонить к рекламе’ которая необоснованно дорогая на OLX.
Вместо того чтобы разработать систему отзывов и сделать интересную систему, они урезают, не реагируют на мошенников и лепят сумашедшие цены на рекламу
ДинамоКит• 02 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
То так було
А зараз повна халява як для покупців так і для продавців
ПешитеБесАшипок
• 02 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
вот и я думаю так ...
ПешитеБесАшипок
• 02 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
То так було
не думаю, что халява ...
думаю, подводные камни скоро вылезут ))
хотелось бы их узнать заранее, а не потом
думаю, подводные камни скоро вылезут ))
ДинамоКит• 02 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
не думаю, что халява ...
думаю, подводные камни скоро вылезут ))
Цього разу халява