Olesya L• 02 октября 2017

Як знайти свою оцінку?

Покупець мені поставив оцінку ( залишив запит). А я не бачу його, допоможіть!!
Друге питання: чому продавець мусить поставити оцінку покупцю, не побачивши оцінки від самого покупця?! Тобто мені на пошту прийшов лист, що я на сайті можу поставити оцінку, але ж я не бачу яку оцінку поставили мені?! Цікаво...
Vita_Nikita• 02 октября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1434687.ht...
Ничего интересного.Дабы не искажать картину реальных отзывов.А так Вы почитаете,что хорошая и тоже выставите хорошую.Рулетка Стаф,одним словом))
Slavnaja• 02 октября 2017
Когда Вы поставите оценку и напишете свой комментарий о сделке, тогда сразу сможете увидеть оценку покупателя. Такая система)
repzrf• 02 октября 2017
Ви не побачите оцінку від покупця, поки не залишите свою оцінку. Так було задумано.
luda-00• 02 октября 2017
Сначала оценивает покупатель,после продавец. Оценку увилете только после оценивания.
prosto_eva• 02 октября 2017
Зайдите в свой аккаунт, нажмите строку ’отзывы о сделках’, затем перейдите в ’отзывы от покупателей’ и увидите оценку покупателя
Zhanna1982• 02 октября 2017
Ответ дляprosto_eva
Не увидит, пока не выставит ответную оценку.