А поговорить?• 02 октября 2017
платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Спасатель Малибу• 02 октября 2017
Ответ дляivareka
попробуйте на каблуках сфотографироваться, босые лапки портят общий вид
дельный совет!!!
кнопкодав• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
у нее оно как то повыш..,я не тростинка конечно))) но бока тут как-то подвели...
попробуйте утяжку одеть под платье, чтобы в талии стать меньше.
у меня самой талия не ярко выражена, но благодаря фитнесу стала тоньше в талии и руках.
так я себе платье свадебное шила на заказ - русалку. Тоже не совпало с картинкой из-за талии. Но глупо молодо зелено в 19 лет)
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Просто вы взяли большой размер. Посмотрите на пройму, да и на длину. Оно большое на вас.
скрыли они этот момент как всегда..,руки видете на модели опущены, чтоб выдно не было..
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляНе жена
Автор
А воно дуже дороге?
Може щось інше?
А воно дуже дороге?
Може щось інше?
не дешево..,не успею..(
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Платья с разным покроем.Это неудачная копия..Хоть и фигуры разные,но на худенькой тоже бы сидело,как дешевка..
платье оригинал с этой модели..
После шести ни-ни• 02 октября 2017
автор,платье красивое,вам нужен образ! Это обувь и пояс,всё! причёска и укладка волос. только так вы себя увидете. я меряюсь только в полном ажуре!)
кнопкодав• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
у меня худые руки.., это так на фото)))57 кг я..,167..
тю, я вешу больше - 61 при 168 см.
дело не в весе, а в его распределении.
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А талия отрезная? Если нет то бегите в ателье пусть ее поднимут
отрезная..,и она как пачка..,сильная сборка очень..
Дюймовочка• 02 октября 2017
Ответ дляРеанимация
а если красный пояс широкий и красные туфли ?
было б супер, но у автора черные траурные туфли
Ягодка опять• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
какой...
автор у меня такое платье, пройму рукава я уменьшила и заменила нижнюю юбку, и в итоге стало на неплохо, но только каблук.
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
дельный совет!!!
я и фотограф не оч))) честно сказать..,
Артура Пирожкова• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
платье оригинал с этой модели..
Не а..присмотритесь..Покрой другой.Да и ткань отличается,немного но отличается.Юбка менее пышная,талия выше и т.д.Разный покрой..
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляДюймовочка

не нашла я быстро красные лодки(((((
Лиса Патрикевна• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Худые?? 57 кг при 167))) это совсем не мало...
Давайте фото на каблуках. Не ужасно. Средненько. Просто вообще не ваш фасон
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
а юбку че сделали., пройму где уменьшили, расскажите. до субботы мож реанимирую,тоже не село*? че с поясом делали
Мюллерная• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
так на сайте видно эту сборку, почему вас это удивляет?
Не жена• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Станете на підбори буде норм
Не засмучуйтеся
Плаття ж класне!
І буде купа товстих гостей, зіграєте на контрасті ))
Не засмучуйтеся
Плаття ж класне!
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
нормальные у меня руки)) ну не скелет конечно, туфли еще не приехали, есть другие .,утром только смогу сфоткать, место где заркало .дети спят
Сусановна• 02 октября 2017
полатьe классноe, видeла eго ,когда искала сeбe на свадьбу, тожe бвла такая проблемма, но не рескнула брать через инет. Без примерки
Реанимация• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?

не нашла я быстро красные лодки(((((
лодки вообще сюда не пойдут , только каблук .. с красным шикарно будет
Просто красавица• 02 октября 2017
Приподнимите за плечи платье, посмотрите, как будет смотреться с завышенной талией, как у модели. Наденьте каблуки, сфоткайтесь ещё раз. То что я вижу на фото не ужасно совсем, можно так пойти, но фигуру конечно полнит, извините)
Эскиз бесконечности• 02 октября 2017
платье нормальное. купите хорошие утягивающие трусы.
и если вы перестанете сравнивать себя с каталожной моделью, 45кг. забудете, как выглядит на ней, то и на себе понравится. выглядит хорошо, кстати, по погоде, каблуки еще стройности придадут
КлараЦеткин• 02 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Платье хорошее. Я его знаю. Не Ваш рост немного ( на высоких). Чтобы дешево и быстро- подтянуть на плечах, тогда линия талии немного уйдет под грудь.
Лиса Патрикевна• 02 октября 2017
Ответ дляРеанимация
В смысле лодки не пойдут??? Это платье вижу только с лодочками
А поговорить?
• 02 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
тут оно очень присборено,я думаю прям надо ушить, взгяните модель хоть и худа,но на фото сбуку прям живот торчит
Дюймовочка• 02 октября 2017
Ответ дляРеанимация
так лодочки - ето классические туфли на каблуке )))))))))))))))))))))))))0
Дюймовочка• 02 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
то человек не знает что такое лодочки )))