А поговорить?• 02 октября 2017
платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Свисток ля-минор• 03 октября 2017
Скажу и я свое мнение. Платье ужасное, сидит на вас отвратительно, хотя фигура у вас вполне нормальная. Уж лучше одеть обычное однотонное платье по фигуре, но сделать акцент на обувь, макияж, прическу, чем эту гардину в стиле Надежды Кадышевой.
Приму в дар• 03 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Платье отличное.
Наденьте каблук.
А лучше - каблук и утягивающее белье.
Спандексом не брезгуют звезды первой величины, кстати.
Наденьте каблук.
А лучше - каблук и утягивающее белье.
каким спандексом?
Удачная• 03 октября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
в каком месте автор полная? вы с дуба рухнули???
а у советчицы все по 50 кг при росте 170 и из залов не вылазят) все красавицы и миллионерши в шубах и на джипах, сидят ждут деЦкие
Приму в дар• 03 октября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Автор не полная. Автор обладает совсем другим типом фигуры, чем модель, рекламирующая платье. И далеко не на всех оно сядет.
Но когда при проведении опроса автору об этом пишешь, то автор думает, что все вокруг змеи, а платье надо брать.
Приму в дар• 03 октября 2017
В итоге интересное платье в обложки превратилось в цыганский наряд.
Добавьте туда красный пояс, красные лодочки, цыганские локоны, в руки бубен, и вы развлечете любую свадьбу!
Малая Налегке• 03 октября 2017
Хозяюшка, не расстраивайтесь.
На свадьбе быстро все напьются и потом даже и не вспомнят, в чём Вы были
осень_осень_харашо• 03 октября 2017
Мне оно еще в прошлой теме не очень.что скажу-оно не прям ужасно, но вас оно не красит. Чем то его может и можно исправить, но руки вы не спрячете. При таком фасоне оно вас полнит и упрощает.
Морковна• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
у нее оно как то повыш..,я не тростинка конечно))) но бока тут как-то подвели...
У нее и роста побольше и талия есть. А у вас ни первого, ни второго, вот и результат.
Удачная• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
мдя) советчицы могут подбодрить)
просто на вас не сидит( сколько оно стоило?
Приму в дар• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
мдя) советчицы могут подбодрить)
мы вас в вашей прошлой теме уже предупреждали.
теперь это просто констатация факта.
А поговорить?
• 03 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
теперь это просто констатация факта.
Anita-Gerra• 03 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
не согласна. платье просто намного велико. если бы в плечах село так как на модели, то выглядело бы иначе. прозрачная ткань должна быть на плече, заходить на него, это легко устранить, немного поднять линию плеча и вид будет совершенно другой. А само платье замечательное.
Проработник• 03 октября 2017
Платье отлисное. Обыграйте его. Вам дали хорошие советы. Я ожидала увидеть что-то кошмарное.
Блины со смайликами• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
у меня худые руки.., это так на фото)))57 кг я..,167..
Я не верю, что вы 57. Я 54-56 в зависимости от сезона и рост такой же, 168, я бы вам показала, как я в свои 54 выгляжу:-)
А поговорить?
• 03 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
давайте., ну е ма е)) вам на весы встать и сфоткать чтоль..зачем мне обманывать
А поговорить?
• 03 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
ну 54 и я скелет, с очень худыми ногами.,мне не очень ..
Свисток ля-минор• 03 октября 2017
Автор, ну вы себя как сами чувствуете в этом платье? Я когда-то тоже пошила себе супер-наряд на свадьбу, только вышло черти что. Но все равно одела, куда ж девать столько стараний) В итоге всю свадьбу просидела в отвратииельном настроении, и на свое фото в нем вообще смотреть не могла. Но я к одежде очень требовательно отношусь.
Морковна• 03 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а мне нравится, только реально с размером прогадали, надо было на размер меньше брать, тогда бы и не полнило. попробуйте в ателье приподнять линию талии и проймы
Да вы шутите? Оно на ней и так впритык, меньше вообще не натянет. Оно должно быть чуть свободным, как на модели.
Масяня Я• 03 октября 2017
Ответ дляЛюда 25
Автор полная? Нормальный вес для людей которые это написали кг40? Мне кажется что платье сидит вполне сносно, Просто оно на более высоких.
Я в таком весе росте считаю себя толстой . Есть живот. Толстые руки
Вот до 50 было красиво ..
Морковна• 03 октября 2017
Ответ дляЛетчица
серпентарий в действии...Автор! Вы молодая, стройная девушка. Платье очень милое. У вас сейчас два варианта,в зависимости от возможностей и наличия времени. 1. Забить на то,что фасон не совсем ваш,сделать яркий макияж, каблуки надеть и вперед, с уверенностью в собстенной красоте и неотразимости. 2. Отнести,как и советовали выше,в ателье, немного переделать.Поднять линию талии и проймы. Тонкой веточкой вы в этом платье и в этом случае казаться не будете, да и платье будет совсем иначе выглядеть,но зато это точно разгрузит линию бедер.
Я бы действовала согласно первому варианту)))
Я тоже за первый вариант + утягивающее белье.
Масяня Я• 03 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
мдя) советчицы могут подбодрить)
Вам советовали платье чуть ваше приподнять на талии ..пробовали ?
Украиночка• 03 октября 2017
Ответ длякнопкодав
платье классное.
жалко что вы реально не оценили свою фигуру, у вас же все параметры больше, чем у модели...
оно и на фотке модели по талии...
Абсолютно верно, при выборе платьев удаленно следует отдавать предпочтение тем моделям, которые гарантировано вам идут. Под эту модель нужна супер тонкая талия и ни капли лишнего веса.
Автор, оживить не получиться, лучше купить или одеть другое