Автор, такое впечатление, что советчица вся идет с вами на свадьбу. Да плевать, что думают местные тети: толстая, тонкая, низкая, грузная - вам не все равно? Да, платье н не село идеально. Просто потому, что у вас нет такого разворота плеч, как у модели, нет такого роста и вы нормального человеческого телосложения.
Да, на мой взгляд, платье нужно подтянуть вверх и надеть максимально высокий каблук.
Но это на мой взгляд.
Платье отличное, нестандартное и уместное к мероприятию.
Делайте красивую прическу, берите самую красивую сумку, хорошее настроение - и отдыхайте!