Раздражевская• 03 октября 2017
Где найти такие сапоги? Вознаграждение тому, кто найдет в наличии! Фото
ГЛЮкоза• 03 октября 2017
Модель Зара К, фабрика Солдди Днепр
Классная модель, у меня две пары деми и зима вот только получила
Тут много СП Солди
Раздражевская
• 03 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Модель Зара К, фабрика Солдди Днепр
Тут много СП Солди
Можно реальное фото?
Даю справку• 03 октября 2017
автор,не берите!у меня такие
1. плохо держаться на литке ,сползают
2.подошва тонкая
3.плотность к ноге в стопе плохая, не удобные,идёшь,как в галошах
4.со временем (2 сезона) стопталась ткань возле каблука,хотя его там практически нет..)
1. плохо держаться на литке ,сползают
2.подошва тонкая
Даю справку• 03 октября 2017
и ещё! пачкается ткань возле подошвы,так как подошвы практически нет,нечем сфотать,я бы вам показала.
посмотрите на вот эти и сравните подошвы,я себе буду такого плана брать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21958334.html
ГЛЮкоза• 04 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Можно реальное фото?
это модель Зара 001. подошва толще и без замка
но есть и с замком, но фото найти не могу