Бюст Березуцкого• 03 октября 2017

Загранпаспорт

Подскажите куда звонить если сильно задерживают загранпаспорта, изготовление.
Подавали в оболонском районе.
Не могу найти в гугле информацию.
Isa Dora• 03 октября 2017
А некуда звонить...
У вас есть билеты на руках?

Малая Налегке• 03 октября 2017
Так всем задерживают. Мне уже почти 2 месяца прошло, думаю еще месяц точно делать будут....
Праздничный сервиз• 03 октября 2017
2 месяца уже прошло?
потому как все что раньше это норма
автор Бюст Березуцкого • 03 октября 2017
Билетов нет, но хотим уже бронировать. Задерживают на месяц уже.
Праздничный сервиз• 03 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
когда подавали?
Цветик-семицветик• 03 октября 2017
Я в Оболонском подавала, ждала 2,5месяца
Нужнова• 03 октября 2017
я подавала 20 июля. Забрала 29 сентября
Нетутешня• 03 октября 2017
Я подавала 25 июля, до сих пор нет. Отпуск срывается .

Нетутешня• 03 октября 2017
Самое обидное, скажи они мне в этом долбанном паспортном сервисе, что задержка до 3 мес будет, я б и не рыпалась, а томаксимум 1.5 сказала, а уже 3 пошёл к концу недели надо писать заявление на отпуск, а паспорта может не быть. На фиг мне тот отпуск дома
Дежурняшная• 03 октября 2017
мы подавали на прошлой неделе мужу на второй (биометрический) паспорт, оплатили срочный. нам сказали, что раньше, чем через месяц даже не пытаться спрашивать, а не ускоренный примерно 3,5месяца делают
Мы тоже на срочные подавали, месяц уже прошел.
Нетутешня• 03 октября 2017
Страдала я днем, а после обеда пришла смс что паспорт готов, уже получила. Итого 2,5 мес