Бабканадвоесказала• 03 октября 2017
Девочки, какие сапожки будете брать в этом году детям? Большим детям 8-12лет
Обещают холодную зиму, что брать...не знаю, раньше экко носили, сейчас цена космос, в прошлом году первый раз решили заменить экко фирмой рикоста, в продавалке нашла, прод очень рекомендовала...но я осталась недовольна..начиная с того что, внешне износились за две недели и заканчивая тем, что ноги замерзали/промокали(( что брать в этом году? На что обратить внимание? И как считаете, зима правда будет очень суровой?? Или это поставщики линне и экко шуму наделали))
Гопница-Советчица• 03 октября 2017
зима всегда была суровой))) по теме мои с младенчества носят Лапси, я довольна, дешево и сердито.
Аноним Анонимыч• 03 октября 2017
каждый год обещают суровую зиму и что-то никак она до нас не дойдет
Липка-прилипка• 03 октября 2017
купила дочке Капику вот такие. Раньше уже носили этой ТМ. Ножка не мёрзнет. Теплее этих только валянки или UGG Avstralia
ТебеОноНадось• 03 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
И я за Капику, теплющие, в прошлом году рискнула, и на вид очень достойные оказались
Красавица писяная• 03 октября 2017
А где покупаете?Я из Запорожья, у нас с магазинами не очень((заказывать на инсайтах боюсь, надо менять)Вот где??????
лучевая терапия• 03 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Мальчик 13 лет,размер почти 42 и нога широкая))
своему покупала на Спортдиректе ботинки карримор
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, я тоже к ним присматриваюсь, понравились по описанию и дизайну. Подскажите, пожалуйста, на какую полноту ножки они Вам подошли? И будут ли на высокий подъем?
Ну и заодно - где покупали? :)
Липка-прилипка• 03 октября 2017
Ответ дляAuroraten
Ну и заодно - где покупали? :)
Покупала здесь на сайте. На высокий подъём не пойдут. у дочки средний подъём. Ей нормально. Но ещё и на широкую голень тоже не пойдут
Вот Она Я• 03 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
и мы носили Лапси, то я мега довольна. Даже в очень сильный мороз.
Ножки ВСЕГДА были теплые.Внутри у нас в сапожке полностью нат. мех.
Жаль , что потом не купила такие же. Но заодно знаю какие опасаюсь покупать.
Петросянша• 03 октября 2017
Сыну 9.8. Экко как всегда и рискнула зимние сапоги Крокс. Посмотрим как будет.