RoxanaBusinka• 03 октября 2017

Когда получу загран паспорт?

Всем добрый день:)подавала доки на не срочный паспорт 2 и 3.08 с 30.08 дані відправлено до центру персоналізації подскажите может кто знает когда получу? Спасибо за ответы
Inna Medvetska• 03 октября 2017
в кінці цього місяця, зараз не терміновий до 60 днів

VakNatalia• 03 октября 2017
В Киеве оформляли 16.07. 16.08 отправлены в центр персонализации, до сих пор не готов.
January• 03 октября 2017
у меня на персонализации с 12.09 ...Висит объявление ,что 587 паспортов задерживают сданных с 28.07 по 31.08
ЗвёздноеНебо• 03 октября 2017
Я свой неделю назад только забрала..
Подала доки 30 июня.На сайте через два месяца писалось такое же как у вас.Я решила съездить,думала может инфо не обновляют на сайте))Оказалось что мой паспорт готов,но он находится в овире в другом р-не города..Капец.Сказали через 2 недели приехать,возможно мой паспорт пришлют.Но у меня не получилось приехать,друг пришёл,поговорил с начальницей и на следующий день забрала паспорт..Так бы ещё и сейчас наверное не забрала его
автор RoxanaBusinka • 03 октября 2017
Ответ дляInna Medvetska
Рабочих?
автор RoxanaBusinka • 03 октября 2017
Ответ дляЗвёздноеНебо
Я свой неделю назад только забрала..
Какой ужас (
автор RoxanaBusinka • 03 октября 2017
Ясно к новому году будет)
Lii• 03 октября 2017
Месяца 2-3 будут делать. Подруга два месяца ждёт ещё не получила ....
Mizuki• 03 октября 2017
у себя в отделении узнавали - сегодня пришли срочные, которые подавались 28/08.
я подавала 30/08 срочный.
Оч надеюсь, что на днях будет.
Нужен по работе((((((

автор RoxanaBusinka • 21 октября 2017
Получила загран подавала 03.08 с боки но Слава Богу
Татьянка123• 11 ноября 2017
Подскажите плиз если ответ Дані відправлено до центру персоналізації 08.11.2017.Это еще месяца 2 как минимум ждать не срочный?