Обращеница• 01 сентября 2013
духи кто реально разбирается подскажите
хочу купить духи, у это й мадам очень хорошая цена,помогите кто занет может ли оно быть оригиналом, спасибо
Результат:
вже голосів:
14 (63.64%)
нет
5 (22.73%)
50 на 50
3 (13.64%)
оригинал
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
врядле
Обращеница
• 01 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вы вопрос задали а что смотреть не понятно ))))))))00
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6747679.html посмтотрите
ВсеЧетко• 01 сентября 2013
Я брала у ее три раза, мне они стойкие все были и запах хороший. А что Вас смущает?
Чебураха с перцем• 01 сентября 2013
там 100% сетевой маркетинг, от ее тем на советчице аж грязно, все ищет дистрибьютеров, никогда б у нее не взяла
Обращеница
• 01 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
меня СМУЩАЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ НАКЛЕЕЧКА ВНИЗУ СО ШТРИХ КОДОМ,ПОЧЕМУ НАКЛЕЙКА А НЕ ВЫБИТ ШТРИХ КОД????
Обращеница
• 01 сентября 2013
Ответ дляУдачная
вполне возможно.
Тут 30 мл.
ПОСМОТРИТЕ НА НАКЛЕЙКУ внизу баночки!!!???
Шиворот Навыворот• 01 сентября 2013
фото г )))) а вообще мне кажется человек который реально не пользовался оригиналом, врятли отличит и все что вышлет примет за оригинал
ВсеЧетко• 01 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А ну бросьте в меня пару ее тем, почитаю.
Ромашка_Бегемотовна• 01 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Смотрите отзывы,спишитесь с кем то из тех кто покупал у нее.
да у нас больше половины и не знают запаха настоящего парфюма!
Магиня• 01 сентября 2013
Я не верю в то, что у этого продавца оригинальная парфюмерия. Хорошая подделка - да, но то что оригинал - нет.
Соглашусь с мнением выше о том, что для тех, у кого не было действительно оригинальных парфюмов может принимать такую продукцию за оригинальную.
Автор, а почему бы Вам желаемые духи не заказать из Дюти Фри ??? Будете иметь гарантию того, что купленный Вами парфюм действительно оригинал.
Здесь на Киндстаффе можно заказать у девочек-стюардесс под небольшой процент. Привезут через несколько дней с чеком, в фирменном пакетике из Дьти Фри.
ВсеЧетко• 01 сентября 2013
Ответ дляМагиня
А где таких девочек найти??Вы у кого то заказывали уже так???
Обращеница
• 01 сентября 2013
Ответ дляМагиня
уже хочу,где их найти?
Мона Лиза• 01 сентября 2013
купите здесь и не мучайтесь. тут точно оригинал. цена такая же, только плюс доставка бесплатная
Королева красоты• 01 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Подскажите пожалуйста как их найти))
Магиня• 01 сентября 2013
Я заказывала несколько раз у девушки Марьяны, стюардесса, работает на Международных Авиониях Украины, привозила все очень быстро, в течении 3 дней под 5 % от заказа. Заказывала у нее не только духи и косметику, но и разные алкогольные напитки.
Ссылку на ее объявления не могу дать, так как оно удалено уже 3 месяца, видимо уже нету времени ( или желания) этим заниматься.
Еще заказывала у другой девушки, но она не стюардесса, просто часто ездит в загранкомандировки и тоже может привести что душе угодно. Ездит в основном в Австрию и Германию раз в месяц или раз в два месяца. Все тоже привозит с чеками и т.д.
Вот ее объявление, напишите ей и спрашивайте, кстате очень ее рекомендую.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4657599.html
Удачи!
Магиня• 01 сентября 2013
Если что, спрашивайте, рада помочь, мне не жалко.
Я тоже спрашиваю если что нужно, всегда девочки помогают реальными советами где, что и как заказать.
Обращеница
• 01 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
ооо,большое спасибо))))
уже заказала,так люблю их
Магиня• 01 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
ооо,большое спасибо))))
уже заказала,так люблю их
Автор, я бы не спешила на Вашем месте заказывать на Мейкапе...честно.
У них как говорится ’фифти-фифти’ тоисть 50 х 50, но дело конечно Ваше.
Вообще, лучше не доверять интернет-магазинам. Если все же хотите рискнуть, то лучше уж закажите на Мальве. У них дешевле чем аналогичная продукция на Майкапе и то разница в цене ощутима.