На границе• 03 октября 2017

Конструктор липучка, стоит ли покупать?

зашла вчера Ашан, а они там по 128 грн. Кто брал, вашим детям нравится?
4есотка• 03 октября 2017
моим на один раз. и потом еще и стричь пришлось.

Чебурастик• 03 октября 2017
а моей дочке нравится. купила на прошлый НГ, до сих пор одна из любимых игрух.
Бурундучиха• 03 октября 2017
Мой долго игрался... А у подруги малой не заценил.. Ну тот только на лего сидел и больше ничего не признавал...
tas888• 03 октября 2017
Класна іграшка. У нас вдома більший конструктор, дуже подобається дитині.
АлывердЫ• 03 октября 2017
Моя долго игралась. Но я покупала 800 шт на Алиэкспресс. Ну и конечно не миновала участь вытаскивать липучки из волос. Было всего 3 и быстро увидели, не успели намертво запутаться)))
Сумка с непогодой• 03 октября 2017
на один раз. не пошло как то моим
ma_ri_ka• 03 октября 2017
Нам подарили!! Теперь спрятаный лежит далеко. Путается в волосах хорошо, приходится вырезать!!
Люба251• 03 октября 2017
да волосы - это жесть. У старшей дочки длинные волосы, так младшая ей корону из этих липучек сделала, старшая в свою очередь вышла из детской как королева, гордая вся такая))) Полтора часа выпутывали, думали обрезать придется!
А вообще взрослым по-моему они больше нравятся, моим на один-два раза хватило.
Не гавкаю- но охраняю• 03 октября 2017
Моего не впечатлило . 4 года

peti• 03 октября 2017
Мои мальчишки переодически играют.
Мурзилка• 03 октября 2017
Не только волосы! Они путаются во всех тканевых ворсистых поверхностях! и цепляют на себя все что можно)))) я не покупала, в гостях играли, видела их состояние и не стала покупать)
Ulyna555• 03 октября 2017
Ребенку 3 года, конструктор валяется в коробке.