ХдеЯсь?• 03 октября 2017
Бархатное платье- с чем носить?
Девчонки, подарили 2 платья, цвета марсала и изумруд
Фасон как на картинке
Помогите обувь подобрать, пожалуйста
Фасон как на картинке
Помогите обувь подобрать, пожалуйста
ХдеЯсь?
• 03 октября 2017
парИла я парИла• 03 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
хотела такие, но что-то меня смущает
бархатное марсала - с траурным венком. Изумрудное с подобными тапочками вполне ничего, смущает вас, наверное, белая подошва - она неочень к такому платью. Попробуйте классические туфли, они практически ко всему идут.
А мне не очень , особенно белая полоска бросается сильно в глаза. Я вообще не очень люблю когда вечерние платье носят вот с такой вот обувью. Лучше туфельки себе посмотрите. Я вообще люблю что б каблук был побольше, но можно и с маленьким, главное что б вам удобно было. Возьмите себе черные классические туфли. Вот здесь большой выбор и не дорого Как вам вот такой вот вариант