Добрый день всем. опишу кратко ситуация, продаю много лет, но никогда такого не видела. продала куртку, мне оплатили, я отправила. Куртка хорошая, как на мой взгляд отличная. цена 280 грн. Покупатель получил, пишет, тонкая, светиться,( но внутри синтапон, понятно что будет светиться), якобы пятна, но перед продаже я все стирала, ничего не видела. Ну да ладно, прочит вернуть деньги, ей не подходит, лечит ребенка, ей такая куртка не нужна. я соглашаюсь, скинула ей на карту 50 грн, пишу ей, отправляйте, заберу посылку, скину остальную сумму 230 грн. так она мне отсылает ее укр.почтой наложенным, так еще и сумму указывает 260 грн а не 230, скажите это нормально. И вот как обложила матами
та горіть ви пропадом!!!!!!!!!!!!
разом з тою курткою і тими 230 грн своїми!!!!!!!!!!
будьте ви прокляті!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нехай вони вам стануть поперек горла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обманюйте і далі людей..продавайте речі непридатні для носки...і брешіть як ви умієте!!!!!!!!!!!!!
ідіть ви в жопу...сука.
Данная особа Кумарьова О.М.
м.Кам´янець-Подільський
это нормально, так оскорблять людей??
та горіть ви пропадом!!!!!!!!!!!!
будьте ви прокляті!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ідіть ви в жопу...сука.
Данная особа Кумарьова О.М.
м.Кам´янець-Подільський
это нормально, так оскорблять людей??
veselka777• 03 октября 2017
Сделайте, пожалуйста, скрины всей переписки с Покупателем.
Смущает...после каких слов она именно ТАК написала. Походу, должна была бы радоваться возврату денег.
veselka777• 03 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
как сделать скрин? на шафе
Скрин переписки.
Какая разница где: на Шафе, на Кидстаффе...и т.д
Ого!
Вообще пусть отправляет, а потом деньги.
Мне так на Клумбе продали куртку в отличном состоянии, приехала затертая и с большим жирным пятном. Девушка опрвдывалась, что не видела. Может и так, но согласилась на возврат. Получила и тогда вернула деньги.
Автор, мне кажется, Вас хотят развести.
Ответ дляНастя Снежок Воля
я по нормальному согласилась вернуть деньги, признала что не заметила тех пятен, так она понаписывала что я мошенница и всякое такое. Что бы теперь забрать куртку должна доплачивать еще 30 грн своих. как быть?
Тоесть она виновата что вы не заметили якобы пятна?! Вы нормальная?
Ответ дляНастя Снежок Воля
На УП при наложке доставка и возврат денег оплачиваются сразу отправителем, вот вам эти 30 грн и добавили, так всегда делают.
Ответ дляriri
Это повод писать такую фигню? Или из-за пятна нужно пасть ниже плинтуса и изойти в оскорблениях.
пы.сы. Автор, в следующий раз просто хорошо проверяйте вещи,ибо - ’’я все стирала, ничего не видела’’ - это еще не значит, что на самом деле ничего нет))
Магия света• 03 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если вы признали пятна, то логично компенсировать покупателю и транспортные. Как раз 30 грн на укрпочту.
FireKitten• 03 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что я должна за пересылку платить?, я знаю что если идет возврат покупатель оплачивает пересылку, и возвращает товар.
это если возврат типа ’мне цвет не подошел к глазам, верните плиз’
А если как у Вас - товар не соответствует заявленному (пятна. о которых не предупредили покупателя) - оплата на том кто накосячил (на продавце)
AlenaIfinitis• 03 октября 2017
ваша куртка в пятнах почему покупатель должна оплачивать пересылку?)) мадам, где ваша логика?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если там действительно есть дефекты, верните ей всю сумму. Если же это не так - тогда остаток за вычетом услуги наложенного и доставки.