]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2017
А вы бы купили своей дочке тело барби?
Девочки, вот как??? такое можно продавать (**ссылка удалена Администрацией**) . А голову отдельно продали интересно?))
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
ребенку будет очень интересно поиграть такой куклой)))
freedom_2015• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я труп куклы винкс покупала)))) у дочкиной нога сломалась через неделю после покупки .Не за новой же бежать в магазин за 600 грн. Купила трупик и отремонтировала нашу))))на каждый товар есть свой покупатель))))
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
Ответ дляДА да да
так это не для игры, а на запчасти.
ну да, кукла это ж так дорого, надо по запчастям собирать Это не лего конструктор, это кукла
ЗаведУющая• 03 октября 2017
Уже много раз обсуждали. Это запчасти. И да, такое покупают. И хватит уже таскать сюда ссылки с ОЛХ и обсуждать за спиной под анонимом. Откройтесь тоже, посмотрим что вы продаете.
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
Ответ дляfreedom_2015
тут кукла далеко не за 600)
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
а потом будете жаловаться за рекламу, знаем мы вас
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
где Вы ссылку на ОЛХ видели? Успокойтесь, это не ваше обьявление с хламом
ЗаведУющая• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А, может это тоже реклама? Знаем мы вас.
ДА да да• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у вас есть ребенок? Тут как-то девочка искала куколку копеечную, потому что дочь свою потеряла, очень расстроилась и попросила у деда мороза, чтоб он нашел и принес ей под елочку.
ЗаведУющая• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну не с ОЛХ, а с Кашалота. Разницы нет.
муха в кедах• 03 октября 2017
Случаи бывают разные. У кого-то что-то с головой, а у кого-то с телом( у куклы). Видно что Вы не кукольник.
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
Ответ дляДА да да
мне б в голову не пришло продавать, как тут выразились, запчасти. Отломанные ноги, руки, у меня малая как то кукулу побрила - надо было волосы продать - протупила)))
freedom_2015• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет,нужно было в продавалке найти голову куклы))))не знаю как ваша,а моя за любимую игрушку мозг вынесет и новой ее не подкупить,только точно такую же и хитростью
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
мда, и ето сайт на котором сидят жены мильонеров)) который зафукивают секонд, пользуются только дорогими духами и торгуют запчастями от копеечных кукол . Вот вам и вся суть советчицы
ДА да да• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там целое тело. Есть мастера, которые занимаются ремонтом кукол, они тоже такое скупают.
freedom_2015• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Добро пожаловать в реальный мир))))
муха в кедах• 03 октября 2017
Вот я недавно, искала тигрёнка от Диснеевской Жасмин (так и не нашли). Малышка потеряла. И ломалась рука у Гули, спасибо, что девочки продают запчасти и не надо покупать новую куклу.
ЗаведУющая• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не Ето, а Это. Не поддержали вас это не повод выливать свою злобу. Идите уже, жена милЬОнера, словари почитайте, да подучите как правильно пишутся элементарные слова.
Невидимка• 03 октября 2017
люди из кукольных запчастей шедевры делают.Сходили бы на выставку кукол лучше хоть раз, чем всякую фуйню кто что продает тут мусолить...
Бутербродница• 03 октября 2017
Странная вы, я коллекционирую кукол, часто от желаемой куколки можно отхватить только голову, так мне одно тело как раз и нужно.
]Mrs.Сексуальность[
• 03 октября 2017
Ответ дляДА да да
зачем ремонтировать куклу, которая стоит копейки. это кукла далеко не за 600 грн. ребенок будет рад новой
ДА да да• 03 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть любимые куклы, которые не продаются уже, а нужна именно такая. Ну и тело там совсем не копеечной куклы, на челси вроде похоже.