Gb• 03 октября 2017

степки для тхеквандо или чешки?

Где эти степки купить с примеркой на ножку 18,5 см в Киеве прямо сейчас? Да и вообще, они существуют такие маленькие?
Если не найду чешки подойдут, не скользко будет?
Ребенок занимался босиком, а сейчас сказали топить не будут и пол холодный, нужна обувь :(
summer• 03 октября 2017
ЛУчше с тренером посоветуйтесь какая обувь подойдет.
В чешках убьется, имхо.

Надинка• 03 октября 2017
вот на метро житомирская магазин, если вам удобно
уточните там размер по тел
https://sport-motor.com.ua/product/view/194/3847.h...
Юнит@• 03 октября 2017
Наш тренер сказал, что когда холодно будут в кроссовках. Только не чешки.
ivanica• 03 октября 2017
У нас в основном босиком занимаются. Когда холодно в чешках, степках или кроссовках. Но кроссовки должны быть не объемные.
na_podiume• 03 октября 2017
Только с 30р. А это по стельке 20см.
Пол не может быть холодным, там спецковрик.
автор Gb • 03 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Только с 30р. А это по стельке 20см.
у нас просто доски покрашенные, без ковриков
автор Gb • 03 октября 2017
Ответ дляsummer
В чешках убьется, имхо.
та я тоже так думаю, тренер сказал чешки или степки, но мой и так неустойчивый, если еще и скользко будет
na_podiume• 03 октября 2017
Ответ дляGb
Тогда стоит задуматься над другим местом тренировок.
Дети на полу пресс качают, растяжкой занимаются, кувыркаются, падают и т.д.
Марина10756• 03 октября 2017
Я беру обычные плотные носки (вам как нравится тонкие, теплые) в подошву втираю силикон из строительного магазина. Наш тренер теперь всем советует моё изобретение. )))) Может и вам пригодится. Пол паркет у нас ((((. А в этих чудо носках оооооочень классно. Одеваю носок на банку например от дезика пошире и по длиней-так удобней и руками втираю в ткань не жалея средства.