Аноним• 17 сентября 2012
У кого дети носили трмики SUPER GEAR поделитесь мнением
девочки у кого детки носили термики SUPER GEAR подскажите они не промакают, на сколько качественная эта фирма.
Аноним
• 17 сентября 2012
спасибо за ссылку, я уже начиталась мнений не буду брать.Одни промакающие демары у меня уже есть.
Всем спасибо. Как удалиь вопрос незнаю.
Молчавочка• 15 октября 2012
Дрянь эти СУПЕРЫ, ноги постоянно мокрые в них, я не могу понять или так потеют у ребенка в зимнюю пору ноги или они просто страшенно протекают, После прогулки в садике боты просто, как квачи тяжелые и набрякшие от влаги. На санках,когда просто сидит и яго катаю все нормально....