Аноним• 17 сентября 2012

У кого дети носили трмики SUPER GEAR поделитесь мнением

девочки у кого детки носили термики SUPER GEAR подскажите они не промакают, на сколько качественная эта фирма.
N@t@li@• 17 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16297
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8787

Аноним• 17 сентября 2012
Судя по отзывам .я б такие не взяла ребенку!
автор Аноним • 17 сентября 2012
спасибо за ссылку, я уже начиталась мнений не буду брать.Одни промакающие демары у меня уже есть.

Всем спасибо. Как удалиь вопрос незнаю.
Оляля121• 17 сентября 2012
Промокают только на слякоти. А так мы всю зиму их проносили,на снег и на сухую погоду-все ок,на легкий носочек,ноги не мерзли.Но на слякоть пришлось ботинки покупать.
vaalna• 17 сентября 2012
носили? )) громко сказано ))) - вообще ничего не грело
Молчавочка• 15 октября 2012
Дрянь эти СУПЕРЫ, ноги постоянно мокрые в них, я не могу понять или так потеют у ребенка в зимнюю пору ноги или они просто страшенно протекают, После прогулки в садике боты просто, как квачи тяжелые и набрякшие от влаги. На санках,когда просто сидит и яго катаю все нормально....