Прячусь от Всех• 01 сентября 2013
Девочки, я влипла?
всем добрый вечер!
Девочки, только что обнаружила, что моя социальная карта Привата годна до августа 2013 года. Что теперь? Завтра пойду в банк. А пока скажите мне, деньги там хоть никуда не денутся? Сегодня два покупателя хотят перевести мне деньги.... Наверное, не стоит этого пока делать, да?
Играюся• 01 сентября 2013
Пусть переводят. Идите в банк, только в то отделение , где вы получали карту. Там Вам сразу же выдадут новую. Номер карты останется прежним. У меня тоже социалка, я так меняла.
Скользкая• 01 сентября 2013
работайте в обычном режиме, а завтра в банке просто снимите с карты, и получите новую. никаких проблем. у меня так было.
Мэри Попкинс• 01 сентября 2013
в банкомате, на главной, внизу справа окошко, снять без карты, вводите № мобильного, код по смс и пин, всё.
Прячусь от Всех
• 01 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ясно. Спасибо!
Мастер Пис• 01 сентября 2013
Этот счёт закроют. Откроют новый. Деньги перейдут на новый сразу. А вот если продолжаете получать соц. выплаты, то придётся поехать в собес и написать заявление и привезти заявление с банка - вам его дадут, когда будут давать новую карту.
Море Счастья• 01 сентября 2013
Деньги переведут со старой карты на новую. Но уже перевести покупатели ничего не смогут. Мне за три дня до конца действия карты уже никто ничего перевести не мог.
Прячусь от Всех
• 01 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо. Значит пока с оплатой торопиться не будем....
Прячусь от Всех
• 01 сентября 2013
Ответ дляОк-сана
Спасибо!