мААААсквичка• 03 октября 2017

Муж и порно.

Напишу сразу -против порно ничего не имею,да и сама просматриваю иногда. Но вот в данной ситуации всё несколько по-другому: утром с мужем был интим-всё вроде хорошо(раньше давно ещё был замечен за просмотром-ответ: не всегда даю),всегда даю,готова по-разному и всегда,в обед яс ребёнком к врачу -он на порносайт.Историю забыл стереть,я спрашиваю -как понимать? тебе меня мало? что не так? , вответ- всё так просто посмотреть... зачем?? значит вотношениях не всё нормально,я права?
Я тут Живу• 03 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Что сказать. Хорошо ваш муж живет, морально и физически не устает. Порно у него не от того, что с вами не удовлетворен, а от безделья. Занимайте его руки, вы в поликлинику, а мужу даете задание картошку почистить
+100000000000000
Капитанша• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
в командировку нв 2 месяца должен был уезжать на поезде на 17.00, вот я ему и говорю-пойду сама с дитём.а ты милый отдохни.а он видно услышал- подрочи
ну что вы так прям! утром вы его завели, он весь день успокоится не мог. Всего-то.
успокойте_Меня• 03 октября 2017
мне бы ваши проблемы...
Подмигашка• 03 октября 2017
Ответ дляTatka Kiev
одна я историю не проверяю?
да и совсем ничего за 11 лет не проверяла...
у нас правда у каждого свой ноут, но как подумаю что мою историю проверят
а я удивлена что у всех смотрят если честно, ни я, ни муж порносайтами не увлекаемся и все у нас ок в сексуальной жизни
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
мне бы ваши проблемы...
увы- увы .вот для меня это и проблема
Владанна• 03 октября 2017
ничего страшного в просмотре порно не вижу..
Коварная Зая• 03 октября 2017
Высокие у вас отношения с мужем))) вы историю каждый день проверяете?
Да и порно смотрят все без исключения мужчины и не обязательно для самоудовлетворения, учатся чему-то новому, пробуют потом это в сексе. Это что плохо? Или лучше каждый день в одной позе, которая уже на второй день надоест))) зато ж муж порно не смотрит.
Tatka Kiev• 03 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
смотреть порно это не значит что все плохо в сексе
Я тут Живу• 03 октября 2017
http://www.beloveshkin.com/2016/08/ehffekt-kulidzh...
Нафаня Маня• 03 октября 2017
Ответ дляВыручалка
у меня тоже самое,очень злилась по началу-сейчас привыкла)сама качаю ему бывает всякое))по мне так лучше на разных баб с разными фигурами смотрит в порно,чем коллекционирует их вживую в постели!!!!это мужики,он вас любит.просто они животные по натуре,и хорошо что смотрит а не делает с другими,другие изменяют а наши посмотрели на чужих баб и к своей пришли))
Это Вы так думаете. Наивные.
Подмигашка• 03 октября 2017
Ответ дляTatka Kiev
а что я писала, что кто смотрит - у того плохо, в этой теме пишут, что все смотрят, так вот - не все, каждому свое
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Это Вы так думаете. Наивные.
Вот и яс вами согласна
Янка-угомонись• 03 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
а вы уверены что ваш муж не смотрит?
Дежурный по кухне• 03 октября 2017
Автор, смотря что он смотрит,

1. Есть видео в HD качестве, красивые тела и все такое, лакшери апартаменты.
2. Есть типа хом видео
Какая направленность видео?
Анал? Свингеры? Издевательства?
Капитанша• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
увы- увы .вот для меня это и проблема
ну вы тоже хороши - пришли с больницы и сразу давать в историю браузера лезть, проверять что же без вас муж делал в инете....
Подмигашка• 03 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а вы уверены что ваш муж не смотрит?
уверена, дома и на работе - нет, да и вряд ли к женатым друзьям на просмотр ходит), если бы увлекался, мне бы хоть раз предложил посмотреть я думаю...
Дежурный по кухне• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
а я историю никогда и не проверяю.просто в тот день искала сайт на который утром заходила,вот и наткнулась случайно
Ну теперб он юудет ее постояннл стирать...лучше бы Вы сделали выводы и продолжали смотреть историю...а то сегодня порно а завтра сайт знакомств
Кому там слова не давали• 03 октября 2017
У нас с мужем разные пользовательские аккаунты на ноуте, что он делает со своим аккаунтом мне не интересно. Порно значть порно, фоточки танчиков, самолетиков... оно мне надо?
аккаунты разделили, бо рецепты, цветы его не интересуют, не дай Бог удалит что то мое, жалко будет
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ дляКапитанша
нет ,не так. Пришли сбольницы.дособирали сумки.провели папу с поцелуями,слезами,обнимашками на поезд. Сына положила вечером спать,и в 12 ночи полезла искать в истории -свой сайт, а тут-
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
нет не будет, у нас все сайты в доступе ,и потовые ящики,и телефоны.А теперь вижу ,что это не совсем хорошо,своё просторанство таки должно быть у каждого...
Капитанша• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
ну и что ужасного то? он 2 месяца не сможет его посмотреть спокойно и секса не будет, а если и сможет смотреть, то еще в поезде ехать, а вы утром завели его. Снял напряжение и поехал спокойно в командировку... ото у вас заморочки....
Аноним-ка• 03 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ага, а лучше он в поликлинику, а вы расслабляйтесь и ни в чем себе не отказывайте. Побольше занимайте его делами, это правильный совет.
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ дляКапитанша
есть сомнения в его верности,вот тут ещё и сайт этот попался -меня вообще заклинило,теперь вижу ,и думаю-что он готов везде , всегда и скаждой- фантазии у меня хватает на мою дурную голову
Капитанша• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
а как связаны верность и самоудовлетворение? наоборот, он бы силы копил, не разряжал бы ружье в холостую....
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ дляКапитанша
ну тут Вы правы,но с другой стороны- мастерства у него вэтом деле ох как предостаточно-умелец ещё тот
Капитанша• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
ну не все же умельцы хотят всеми миру свои таланты показать. кроме порно был замечен в чем то или просто ваша ревность берет верх?
Дежурный по кухне• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
У нас в стране на одного мужика 2 или 3 женщины. А с учетом порядочных мужиклв то наверное и по 4. Посмотрите сколько тем о разводах и предатедьствах. Лучше контролируйте себе тихонько но не офишируйте это. А то как бы Вы не вылетили из списка его приоритетов.
Может он смотрит то, чего Вы не позволяете, или допустим там где две девушки. Задумайтесь.
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Вот моя другая тема 2 дня назад,Ваше мнение?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1942487
автор мААААсквичка • 03 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Не могу ,если меня съедает это изнутри. Я сама по-натуре-очень верный человек,никогда не предам,на сторну не гляжу,комплименты,ухаживания -не принимаю от других мужчин.и хочу к себе такого же отношения. Стоитт меняться мне?
Капитанша• 03 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
мне показалось, что он перед той коллегой просто вы*бывается, простите за прямоту. это может быть тупая шутка. вам виднее, вы жена, должны были почувствовать если кто то появился.