Братья Капли• 03 октября 2017

Где можно найти бюджетную куртку для беременных ?

Может кто посоветует где можно посмотреть куртку для беременной,желательно однотонную нейтрального цвета. Смотрела на пром.юа,бигль,кидстафф ,клумбу,клубок. Может зарубежный сайт,около месяца +- могу подождать?
Изподтишка• 03 октября 2017
Бюджетную это какую?

Айболитная• 03 октября 2017
А бюджет какой?
автор Братья Капли • 03 октября 2017
до 900
Флай_леди• 03 октября 2017
Автор, а какой у вас размер? Я себе покупала в обфчном магазине, просто больше размер. Так как для беременных не понравились
автор Братья Капли • 03 октября 2017
Ответ дляФлай_леди
М-ка где то,может даже ближе к Л сейчас
Фантазерша• 03 октября 2017
Автор, берите на размер больше обычную куртку!) Я так и сделала. И отложила потом... до вторых родов)
AnnLipa123• 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
А вы на каком сроке носили куртку?
Фантазерша• 03 октября 2017
А еще вариант, знакомая брала курточку по размеру, но трапецевидную по форме. При беременности было в облипку, а после смогла ее просто носить...
Фантазерша• 03 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А вы на каком сроке носили куртку?
6-7 месяцев. Но живот был, ух!

Изподтишка• 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
Ну на последних месяцах такой вариант вряд ли прокатит.
Фантазерша• 03 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
На последний можно взять вставку в куртку, если бюджетно нужно. ок 300 грн она. Опять таки, знакомая купила и носила малыша, говорила, что беременные часто такие берут и куртка специальная не нужна)
AnnLipa123• 03 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Ну вот именно. Нужно удобную искать. И такую, чтобы не давила
AnnLipa123• 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
Какую вставку? Где такое искать?
AnnLipa123• 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
Я вот думаю, что парка с кулиской на талии тоже может подойти
Фантазерша• 03 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Какую вставку? Где такое искать?
типа вот такой. у знакомой к молнии пристегивалась, но говорила, что и на пуговицах есть.
Не знаю где искать, сама не покупала, только у нее видела)
Фантазерша• 03 октября 2017
Первое что выдал гугл
http://modern-mama.com.ua/magazin/996/45/slingokur...
Надеюсь не забанят
AnnLipa123• 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
Первое что выдал гугл
Надеюсь не забанят
Я так понимаю, что производители нарочно такое страшное шьют? Как беременной такой ужас на себя надеть? Ох, емое. Буду ходить в пальто демисезонном до победного конца. А снизу толстые кофты надевать
Фантазерша• 03 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Как по мне хороший вариант, если денег в обрез. Ну а если есть возможность покупать по своему вкусу, то этот вариант, да, не то пальто)
автор Братья Капли • 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
вставку же тоже нужно куда-то вставлять))) у меня только дубленки на зиму) так что так вариант хоть и бюджетный ,но к сожалению не всем подходит(

автор Братья Капли • 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
да искала тоже трапецевидные обычные, но на вышеперечисленных сайтах не нашла пока(
Изподтишка• 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
Так вставку нужно покупать под определенную куртку, которая тоже не дешевая.
Фантазерша• 03 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Не покупайте. Я предложила 3 разных варианта.
автор Братья Капли • 03 октября 2017
Ответ дляФантазерша
спасибо, но я варианты и так знаю) вопрос был где можно посмотреть кроме вышеперечисленных сайтов)))
m_alinka• 03 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Какую вставку? Где такое искать?
тут в продавалке смотрите. Подбирают ткань под вашу куртку или пальто.
Для себя покупала зимнее пальто Ямама, т.к. знала, что буду не один раз носить.