На 1000грн.
Какой лучше выбрать?
Это подарок.
Какой лучше выбрать?
Это подарок.
Результат:
вже голосів:
38 (69.09%)
Брокард
17 (30.91%)
Милавица
Ответ дляLakka.86
как по мне в Брокарде не удобно тем что нельзя платить подарочной картой если товар со скидкой. только если полная цена.
Да( не подумала
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да( не подумала
да, в Брокарде какие-то условия сложные с сертификатом, в Милавице с этим проще, мне когда-то подарили сертификат Милавица, без проблем его использовала, все скидки учли, но качество белья, мне. если честно, не понравилось(
Natali8377• 03 октября 2017
Милавица не всем нравится и подходит. А в Брокарде точно что-то можно найти за 1000грн.