Нашли в капусте• 03 октября 2017
оцените покупочки , сочетаются ли мои вещи,не вульгарно ли
всем приветик)решила я попробовать спросить здесь,сочетается ли мои вещи)между собой и как считаете подходят ли они друг к ругу.Приехали вещи, заказала сама обычно такое не приветсвуется ,а семья говорит,что это вульгарно,и некрасиво,как телки носят глупые,как считаете красиво или нет спасибо.
Сумочка не для учебы понятно,ничего не влезет а просто понравилась )(первое фото)
Второе пуховичек ультратонкий марелла макс мара (фото 2)
и кросики корс)
кто меня узнал не горите )
и кросики корс)
кто меня узнал не горите )
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По одному все смотрится вполне норм, но вместе не сочетаемо.
почему не сочетаемо?
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Это же конечно стеб????))))
в чем???стеб
Гидроусилитель руля• 03 октября 2017
мне кажется вы шутите. или серьезно хотите все вместе носить?
Пирожкиня• 03 октября 2017
У сумочки золотая фурнитура. От нее и плясать. Никаких змеек и замочков с серебрянной фурнитурой - на косухе, на пуховике, на сапогах, разве что скрытого вида.
Нормально сочитается, но с обувью есть диссонанс. Мне к ним хочется либо более балахонистое что-то - кардиган, пальто, либо подстреленное.
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
сумка норм. все остальное не очень.
не сочетается просто или не красивое вульгарное?
дамаАмстердама• 03 октября 2017
Вещички бомбнезные. Фоточки круть. Айфончик зачот. Дерзкая чика будет самой центровой на раене.
Мне больше за все понравился пуховичек. Бант чисто дерзкий. Кросики тож симпотные.
Я тя не узнала, но если узнаю маякну.
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
я уже одела сегодня вчера пришли)
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляЛ@кМУс
Мне нравится.
Но эти лейбы на сумках корсы,кляйны мне никак не нравятся!!!Не смотря даже на подлинность.
только из за лейбла не нравится?
Сижуревувшоке• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
в чем???стеб
’Удивительный пример ’надела все лучшее сразу’)) Автор, не сочетаются абсолютно все вещи)’ Как сказала parele
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляparele
Удивительный пример ’надела все лучшее сразу’)) Автор, не сочетаются абсолютно все вещи)
причем здесь все лучшее обычные вещи все в серо черных тонах.
Гидроусилитель руля• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
точно не вульгарное. носить можно но все по отдельности. хотя сумку и куртку можно вместе+ сапоги черные
Идууу--уууу блин• 03 октября 2017
А че не сочетаются???? Обьясните мне, темной@@@ и кто это ваще решает???
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Я тя не узнала, но если узнаю маякну.
ой ненужно таких слов пожалуйста,чика
это не про меня вообще
Идууу--уууу блин• 03 октября 2017
Ответ дляparele
Выглядит именно так. Замените пуховик на кашемировое пальто -будет совершенно другая картинка.
Не смешите. Прям совсем другая картинка
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2017
Автор, хорошие покупки и все хорошо вместе! В Европе так носят, такой типичный стиль на каждый день
Но местным гуру моды конечно виднее)))
Пирожкиня• 03 октября 2017
я бы надела замшевые черные ботинки сюда. Потому что расцветка у шузов и бантик на пуховике (пуховик, кстати, клевый) ту мач, понимаете? как чашки из разных сервизов.
Усатая полосатая• 03 октября 2017
Обувь не в тему
И сумка тоже
Все по отдельности мне нравится.
Но оно разных стилей
И сумка тоже
Все по отдельности мне нравится.
Но оно разных стилей
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Но местным гуру моды конечно виднее)))
спасибо
Бабка-ежика• 03 октября 2017
Что в месте, что по отдельности- дешёвка ((( эти лейблы на каждом рынке... Витоны и Корсы ну на малолетках ещё улыбнули бы. Но для девушки с интеллектом- извините, не вульгарно, а колхозно смотрится! Сугубо мое мнение! Доя тех, кто тащится от дешёвых подделок с яркими надписями - для них самое то!