Нашли в капусте• 03 октября 2017
оцените покупочки , сочетаются ли мои вещи,не вульгарно ли
всем приветик)решила я попробовать спросить здесь,сочетается ли мои вещи)между собой и как считаете подходят ли они друг к ругу.Приехали вещи, заказала сама обычно такое не приветсвуется ,а семья говорит,что это вульгарно,и некрасиво,как телки носят глупые,как считаете красиво или нет спасибо.
Сумочка не для учебы понятно,ничего не влезет а просто понравилась )(первое фото)
Второе пуховичек ультратонкий марелла макс мара (фото 2)
и кросики корс)
кто меня узнал не горите )
и кросики корс)
кто меня узнал не горите )
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
А че плохое слово? Меня так мой называет. И еще малая. Мне норм.
как то слово означает лекгое поведение,или нет?
такие словечки
Физрукая• 03 октября 2017
А сумка точно как на 1 м фото? А то смотрится на 1 м фото хорошо, а у вас в руках как то не очень, как подделка что ли
KROX@• 03 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Девочки,телефон у меня черно белый кнопочный НокиЯ,не видно вообще картинок.Что хоть за сумка,шо там написанно??
Миша кортик написано, то бишь от мишки японца подарок, из одессы, седьмой км
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляЯ Главная
А как можно узнать автора? По линолеуму? Мне теперь этот вопрос не дает покоя
Сумка вообще не отсюда.
Расцветка кроссовок напомнила мне GUESSы лет так 8 назад.
Все прикольно, но как-то не коммутируюет между собой.
Сумка вообще не отсюда.
в моей комнате нет линолиума)
соева-сысоева• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
почему?
Сумка + пуховик + другая обувь.
Сумка и кроссы вместе , однозначно нет.
Кроссы под парку , под косуху....под пальто.
Сумка и кроссы вместе , однозначно нет.
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляparele
А выглядит именно так. У Вас есть пальто? Обычное кашемировое? Или полупальто? Да даже просто на кардиган замените этот пуховичок, и сами увидите разницу.
пальто ,ну есть прошлогоднее но оно уже надоело мне
Я Главная• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
в моей комнате нет линолиума)
О, Боги.
Ок, паркетная доска.
Вообще не факт• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
нельзя ссылок,поищите по гугл поиску
Как это нельзя?В соседних темах о пуховиках да и вообще последние несколько дней ссылки только и бросают.
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Нормуль, носите! Семья Вам просто завидует)
ну что вы )
Регионщица• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
нельзя ссылок,поищите по гугл поиску
Ну хоть на каком сайте искать скажите
Не гоню• 03 октября 2017
Налицо картина: есть деньги,напрочь нет вкуса.
Что тут скажешь-эти бренды вас не красят,не выделяют,смешивают с толпой.Все.
Физрукая• 03 октября 2017
А что бантики опять в тренде? У меня пуховик Марк Каин лежит лет 5, только длинный, тож с бантиками и цвет перламутр. Одевала раза 3 так и не придумпла с чем енго носить.
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
мне казалось что эти бляшки )банкики, аля уже давно не модно...но разве что на студентках..
я стдентка,и пузовик этого года) вам виднее чем марелла)) коенечно) на счет моды
Идууу--уууу блин• 03 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Обувь не в тему
И сумка тоже
Все по отдельности мне нравится.
Но оно разных стилей
И сумка тоже
Все по отдельности мне нравится.
Но оно разных стилей
Открою вам секрет: сейчас в тренде сочетать несочетаемое
Бабка-ежика• 03 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ой! Нашли законодательницу моды - Вольнову)))
Нет, давайте на тёток зачуханых из Европы равняться)))) вот там эталоны прям бродят стадами)))) без слез не глянешь))))) серая масса ... зато феминистки,и лесбо жениться разрешили))) им не до моды- надо на мужиков походить во всем)))))
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляФизрукая
точно) 200 баксов не большие деньги чтоб покупать подделку)
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
айфон и грязные штаны особенно хорошо сочетаются
это джинсы дискавред и это не подделка)) молчите не смешите)
Птица Говоруша• 03 октября 2017
Ответ дляparele
Открою Вам секрет: сочетать несочетаемое нужно уметь. Иначе получится как у автора.
точно)))
Луноходик_Ик• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
не сочетается просто или не красивое вульгарное?
Дайте ссылку на пуховик, плиз
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
могут забанить за ссылку
Птица Говоруша• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Вау! джинсы дискавред, айфон и 200 баксов... круть, а ещё пуховик, вообще отпад.
Идууу--уууу блин• 03 октября 2017
Ответ дляparele
Понимаете, каждый сам решает как сочетать несочетаемое. Это не формула в алгебре, не уравнение.
П с поможете мне разобрать гардероб?
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
не нервничайте)спросили подделка ли я ответила нет,про ’грязные штаны’ туда же
Луноходик_Ик• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
могут забанить за ссылку
Да ладно. В темах о скидках никого не банят
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
извините но пуховик вообще никакой
А мне пуховик, даже очень.
Где заказывали???
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мне нравится цвет пуховика, благородный такой
спасибо