Нашли в капусте• 03 октября 2017
оцените покупочки , сочетаются ли мои вещи,не вульгарно ли
всем приветик)решила я попробовать спросить здесь,сочетается ли мои вещи)между собой и как считаете подходят ли они друг к ругу.Приехали вещи, заказала сама обычно такое не приветсвуется ,а семья говорит,что это вульгарно,и некрасиво,как телки носят глупые,как считаете красиво или нет спасибо.
Сумочка не для учебы понятно,ничего не влезет а просто понравилась )(первое фото)
Второе пуховичек ультратонкий марелла макс мара (фото 2)
и кросики корс)
кто меня узнал не горите )
и кросики корс)
кто меня узнал не горите )
Анчо Ус• 03 октября 2017
И правда не сочетаются вроде по отдельности и неплохие но вместе разнобой!
культУра• 03 октября 2017
Сумка не пришей к козлу баян,а так все такое,понтов больше,айфон рядом ноги на коробках,перед кем понтуемся?, перед продавцами-консультантами?Кричит невоспитанность и неуважение
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляРегионщица
А мне нравится. Дайте пожалуйста ссылку на пуховик
нельзя ссылок,поищите по гугл поиску
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Что в месте, что по отдельности- дешёвка ((( эти лейблы на каждом рынке... Витоны и Корсы ну на малолетках ещё улыбнули бы. Но для девушки с интеллектом- извините, не вульгарно, а колхозно смотрится! Сугубо мое мнение! Доя тех, кто тащится от дешёвых подделок с яркими надписями - для них самое то!
у меня не подделка)
кураГАЛЯ• 03 октября 2017
Автор, знаете, недавно услыша от Вольновой замечательные слова ’ если Вы одеты в сплошной бренд - значит у вас нет вкуса!’ И это светская львица с кучей бабла!
Вот в точку!
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Все отдельно отлично.
Вместе не носить однозначно
почему?
Физрукая• 03 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Обувь не в тему
И сумка тоже
Все по отдельности мне нравится.
Но оно разных стилей
И сумка тоже
Все по отдельности мне нравится.
Но оно разных стилей
согласна все по отдельности хорошо. Сумка с пуховиком никак
дамаАмстердама• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
ой ненужно таких слов пожалуйста,чика
это не про меня вообще
А че плохое слово? Меня так мой называет. И еще малая. Мне норм.
Я Главная• 03 октября 2017
А как можно узнать автора? По линолеуму? Мне теперь этот вопрос не дает покоя
Сумка вообще не отсюда.
Расцветка кроссовок напомнила мне GUESSы лет так 8 назад.
Все прикольно, но как-то не коммутируюет между собой.
Сумка вообще не отсюда.
Ластоноша• 03 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Вещички бомбнезные. Фоточки круть. Айфончик зачот. Дерзкая чика будет самой центровой на раене.
Мне больше за все понравился пуховичек. Бант чисто дерзкий. Кросики тож симпотные.
Я тя не узнала, но если узнаю маякну.
дамаАмстердама• 03 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, хорошие покупки и все хорошо вместе! В Европе так носят, такой типичный стиль на каждый день
Но местным гуру моды конечно виднее)))
А вы чо модная самая? Типа была в Европе, а мы нет?
Интеллектуальные оладьи• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
не сочетается просто или не красивое вульгарное?
как серо черное в спортивном стиле может быть вульгарным ? )
Нашли в капусте
• 03 октября 2017
а вот еще фото пуховик сегодя уже выгуляла при дневном свете может лучше выглядит)просто в комнате при освещении не видно перламутра
KROX@• 03 октября 2017
Сумка туфли да
Но эта болоневая куртка???
Я картошку в селе в такой сажу по весне....
Еще бабушкина, с хмельницкого рынка....
Но эта болоневая куртка???
Еще бабушкина, с хмельницкого рынка....
Ответ длядамаАмстердама
Я тя не узнала, но если узнаю маякну.
аааа)))) похоже на стеб моего друга игоря ))))
Лика-прилипка• 03 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Вот в точку!
Ой! Нашли законодательницу моды - Вольнову)))
KROX@• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Тоже на грядки, ну куда в таком?
В ресторан Прага?
Ну курьером по киеву на метро норм
В ресторан Прага?
Ну курьером по киеву на метро норм
ВсеЧетко• 03 октября 2017
а такэ... на каждый день в магазин сбегать..да и сумка маловата.. мне не очень
сумка классика, пуховик спорт, кроссовки только под пальто
что сочетается ?
Ластоноша• 03 октября 2017
Классическая сумка, пуховик с бантом и кроссовки.... не в моем вкусе))
графиняВишенка• 03 октября 2017
Девочки,телефон у меня черно белый кнопочный НокиЯ,не видно вообще картинок.Что хоть за сумка,шо там написанно??
ВсеЧетко• 03 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
мне казалось что эти бляшки )банкики, аля уже давно не модно...но разве что на студентках..