сектантка• 03 октября 2017
Что подталкивает девушек-женщин носить одежду "фриков"
по следам темы про джинсы, мнения разделились)) а я вспомнила, что у меня есть знакомая, которая любит носить очень странные джинсы, брюки, да и остальную одежду, хотя именно ее фетиш это джинсы брюки, дивных форм, цветов , фасонов. Вот что движет такими людьми, они же точно понимают, что своим видом явно вызывают "косые взгляды", хотя многие из таких "фриков " утверждают, что чужие мысли им до лампочки. Но все же почему, не хотят носить что-то женственное?
оно, яркое, привлекает внимание. и, по сути, выполняпет ту же функцию, то и женственное. не верьте, что ’мнение других до лампочки’ как правило такое и носят с целью пособирать косые взгляды, не всем это неприятно
я такое, яркое, индивидуальное, люблю. но матню не приемлю
КротоТо• 03 октября 2017
Ответ дляalisonya
Глупость какая...Я лично носила такую одежду потому как мне нравилось! При чем тут взгляды? Я так вообще скромная и меня бесили слегка эти вопросы постоянные, но любовь к необычным штанам не прошла.
Ответ длясектантка
да я как-то не против их существования, просто интересно что движет, вот и все. наличие единичных клоунских вещей в гардеробе нормально
ну что движет? протест,вызов,самовыражение,да много всего.
кто-то это пережил в юности,а кто-то не сжился с миром и протестует до пенсии.
Бомонд то вообще отдельная тема.
Но вот видите Вы человека на улице,как Вы считаете фрика,но что Вы о нём знаете? Может он в своём кругу известная личность,и для него только такой стиль и позволителен,а в костюме на него уже никто не поведётся.
все мы разные,вот эта разность и движет.
в юности я не любила быть как все,а денег не было для самовыражения,поэтому немного вызывающий(не вульгарный) макияж,короткая юбка,на выпускном ну очень короткое платье было,т.к принято в длинных,но я же не как все!
фриком конечно не была никогда,но я их понимаю иногда.
речи о женственности уже даже раздражают,т.к свекровь постоянно о других судачит и осуждает,особенно джинсы,т.к женщина должна быть в платье и т.д.
кому должна,зачем должна,почему,кто сказал?????
никто никому ничего не должен,только себе.
Бомонд то вообще отдельная тема.
Ответ дляКротоТо
ну так и я носила, и сужу по себе. и я не обманываюсь по поводу того, то люблю под настроение привлекать внимание и даже эпатировать. а скромность тут вообще ни о чем не говорит
Ответ дляBlack Umbrella
Им просто плевать, что о них думают окружающие. Понимаете, рассматривать кто в чем одет - это удел бездельников, чей мозг ничем не занят. А какое дело может быть человеку до мнения бездельников? Правилтно, никакого. )
если бы им было плевать- носили бы неприметную одежду) А так- явный посыл ’смотрите на меня! Я не женственная, я горжусь тем, что я женщина но этого не видно. Главное это мой мозг, а не мое тело’. В общем, все с точностью до наоборот) Что мы хотим спрятать - то и выпячиваем
Ответ дляКротоТо
Аналогично). Я и сейчас со стрелками). Но знаете эти бабаки потом вот таких людей фоткают и пишут: бе бе бе бу бу бу...Как такое одеть можно? Вспомнилась тема, про жилетку и фото втихомолку).
про жилетку не знаю.
есть конечно уникумы,но то даже не фрики,а люди с абсолютным отсутствием намёка на вкус(у меня его тоже нет,но есть хотя бы просто знания),и люди с отклонениями психики.
а фрики это не плохо.
ну пусть фоткают,всем мил не будешь.
а фрики это не плохо.
ну пусть фоткают,всем мил не будешь.
КротоТо• 03 октября 2017
Ответ дляalisonya
Не знаю..Вы это вы..А я это я). Мне просто так понравились штаны, что я даже не думала эпатажно это или нет. Просто купила и одела)) А потом началось..Да, возможно привлекала внимание, но это не было целью.
жижифреймут• 03 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
и мне по фиг кто что думает и как одевается
Те, кому пофик, тот не волочет сюда все свои фриковые фото.
Челюскина• 03 октября 2017
Свобода самовыражения. Комфорт, настроение... Есть общепринятые нормы приличия и этикета (офис, театр, религиозные заведения...и другие места, где принято соблюдать определенный дресс-код), а в остальном - все мы свободные люди и никого никому не должны. И жизнь так коротка...
КротоТо• 03 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
Бомонд то вообще отдельная тема.
Ооооо)) Девочки должны носить юбочки)) Знаем такие песни)) А то что не всем девочка и не все юбочки идут, это ничего
Ответ дляКротоТо
меня в юбочках больше всего раздражает что за ней смотреть надо.То она перекрутится,то задраться может,то ещё что.Платья я больше люблю,но на работу и сарафаны летом.А так бегать по делам,рынок,дорога,сейчас дети,на кой мне те юбочки? Джинсы,бриджи и вперёд! В прошлом году она мне сказала чтобы я свои бриджи не одевала,не позорилась,в Киеве такое уже не носят
А то что в Киеве носят ВСЁ и никто ни на кого не смотрит,так это ерунда.Какое мне дело как меня увидят в Ашане????
Никогда не понимала именно людей,зацикленных на своей внешности,а ещё больше не зацикленных,но дающих советы направо и налево.
Ответ дляКротоТо
или вы лукавите сама перед собой, или у вас какой-то совершенно исключительный случай. есть множество красивых, приносящих радость и эстетиченское удовольствие вещей, которые вовсе не обязательно надевать на себя и демонстрировать окружающим.
Тульский пряник• 03 октября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не фрик конечно, но так не люблю женственную одежду, она мне некомфортна, в юбках я себя ощущаю избушкой на курьих ножках. Вроде возраст уже предполагает носить что-то мадамское, но не могу, не нравится совсем, не мое.
+1 у меня даже юбки ни одной нет, хотя мне почти 40
КротоТо• 03 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
О да)). Еще и на советчице! Тут все гуру моды)).
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Мне уже за 40 и тоже нет юбок. Вернее, я летом подумала, может прикупить юбочек, купила, лежат на полке, хожу в штанах
Бронетапок• 03 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
самовыражаются и хотят выделиться из толпы, очень хотят быть известными и популярными
Бред какой-то . Таким как Вы , видимо, не понять, что есть люди не такие как Вы. И слава Богам! А то с Вами со скуки все вымрут. Я тоже люблю ’ изюм ’ в прикиде . И пофиг кому и сколько лет.
Бронетапок• 03 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Даже не бездельников, а скорее узкомыслящих зашоренных людей.
Бронетапок• 03 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
Бомонд то вообще отдельная тема.
Не перекладывайте своё больное воображение на других. Я тоже люблю брюки, юбок нет вообще. Просто я кайфую в брюках и шортах , я охрененно себя в них чувствую, я СЕБЕ поднимаются настроение клевым прикидом. Что и кем здесь может двигать???? Если Вы надели новую юбку, что Вами двигало? Не сложилось с миром или просто надели, то что захотели?
Мая твая не панимать• 03 октября 2017
Ответ длясектантка
клёвый ник. я сектант женственности))
У меня женственное,при этом я откровенный фрик
Разве одно другому мешает? Чтоб понять что я имею ввиду наберите в гугле ’одежда лолита’ ношу темные тона,но все же мне почти 40 и такая одежда явно не уместна.
Что движет? Я себя в них чувствую принцессой,не то что в детстве не наигралась,а просто недавно стало это нравится,лет 5-7 назад.
Разве одно другому мешает? Чтоб понять что я имею ввиду наберите в гугле ’одежда лолита’ ношу темные тона,но все же мне почти 40 и такая одежда явно не уместна. Что движет? Я себя в них чувствую принцессой,не то что в детстве не наигралась,а просто недавно стало это нравится,лет 5-7 назад.
Кусачая Я• 03 октября 2017
А що викликає у людей бажання критикувати одяг інших? Це допомагає у самоствердженні?
Бензопирен• 03 октября 2017
Косые взгляды? У вас такая скуШная жизнь?
Когда этот совок уже закончится...
Мая твая не панимать• 03 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Ну во-первых нельзя утверждать что они только странну. одежду носят. А во-вторых, я например люблю и такую одежду и элегантную). Это прикольно, как вы не понимаете)? Есть люди которые в такой одежде смотрятся более чем нелепо, а есть такие что как родились в ней). Это знаете, как музей современного искусства и эпоха Ренессанса. Я когда была студенткой носила такие штаны, что все шеи сворачивали)). Сечас тоже иногда необычные вещи одеваю, но чаще просто не могу их найти.
Можно пошить иногда и дешевле выходит,чем искать фирмовый эксклюзив :)
Бронетапок• 03 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Когда этот совок уже закончится...
Как видим очередное доказательство того, что из ’совка’ людей можно вывести, а ’совок’ из их голов - нет.
Samostoyatelnaya• 03 октября 2017
Ответ дляalisonya
так всем до лампочки ваше мнение
Мая твая не панимать• 03 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Хватит везде совок пихать,надоело уже,что тогда не было фриков?Или те кто их осуждают не водились?
Samostoyatelnaya• 03 октября 2017
Ответ дляrbanfisa
глупости бабских лавок не пишите сюда, всем пофиг на вас и ваше мнение))) не завидуйте - они могут себе позволить самовыражаться - а вы только ядом брызгаете вслед)
есть люди, которым нравится привлекать к себе внимание. У кого-то это от комплексов и пережитых психополовых травм, но у большинства просто такой психотип, природная так сказать потребность.
И хорошо когда люди этого внимания добиваются нормальными, не токсичными методами. Например за счет одежды/прически/макияжа, а не за счет истерик и кишкомотства.
Я как бывший работник телевидения насмотрелась и на первый тип людей, и на второй. Поверьте, лучше когда это сережка в носу, кожаные шерты, дурные джинсы. розовые волосы. фотки ню и т.д., чем деловой костюм иежедневные показательные выступления. Для всех лучше.