сектантка• 03 октября 2017
Что подталкивает девушек-женщин носить одежду "фриков"
по следам темы про джинсы, мнения разделились)) а я вспомнила, что у меня есть знакомая, которая любит носить очень странные джинсы, брюки, да и остальную одежду, хотя именно ее фетиш это джинсы брюки, дивных форм, цветов , фасонов. Вот что движет такими людьми, они же точно понимают, что своим видом явно вызывают "косые взгляды", хотя многие из таких "фриков " утверждают, что чужие мысли им до лампочки. Но все же почему, не хотят носить что-то женственное?
whenallissaidanddone• 03 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Им просто плевать, что о них думают окружающие. Понимаете, рассматривать кто в чем одет - это удел бездельников, чей мозг ничем не занят. А какое дело может быть человеку до мнения бездельников? Правилтно, никакого. )
Шо вы мелете...мозг ничем не занят...
Да элементарно в вагоне метро едешь или в маршрутке-куда глаза деть? Смотреть на окружающих тебя людей это нормально. А на странно одетых людей взгляд сам падает. И какими бы вселенскими важными вопросами не был занят мозг, полезно отвлечься .
Сладкий лимончик• 03 октября 2017
Если речь именно о фриках, то им как раз не плевать, кто о них что думает. Они специально одеваются, чтобы выделиться, чтобы о них говорили, думали, все-равно что.
Никогда не поверю, что женщина (да и мужчина), которая оделась в кричащие яркие вещи, к примеру, сделали это из равнодушия к мнению толпы.
Если все-равно, то одевают серенькие неброские кофточки, бежевые юпычки и пальтишка серо-буро-неопределенного цвета и фасона)))
Мамаша в бигудях• 03 октября 2017
Ответ длясектантка
я не про образ в теме с джинсами, а просто я вспомнила, девушка там совсем не фрик
Что же такого она носит странного?) Интересно просто. Я тоже люблю одежду необычного кроя, но никаких рюшечек, оборочек, декольте и прочей женственности. Не мой это стиль, не идет он мне совершенно.
Бла бла бла• 03 октября 2017
Ответ дляrbanfisa
если бы им было плевать- носили бы неприметную одежду) А так- явный посыл ’смотрите на меня! Я не женственная, я горжусь тем, что я женщина но этого не видно. Главное это мой мозг, а не мое тело’. В общем, все с точностью до наоборот) Что мы хотим спрятать - то и выпячиваем
Херня, я в своих рваных джинсах куда сексуальнее многих с голыми ногами и декольте
и поверьте, так бывает: пофиг!!! это в 18 лет у меня был большой нос и кривые ноги, т.е. комплексы, которых в почти 40 уже нет
Бла бла бла• 03 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
Те, кому пофик, тот не волочет сюда все свои фриковые фото.
ну где тут фрик? прикольно, необычно, и фигурка классная, в чем проблема? брови интереснее обсуждать? или АС?
Отчебучкина• 04 октября 2017
Не все овцы, и не всем для комфорта нужно не выделяться из стада
Но остальным овцам этого не понять
Отчебучкина• 04 октября 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Шо вы мелете...мозг ничем не занят...
Попробуйте глаза деть в книгу