А я на шпагате• 04 октября 2017

Есть ли шанс спасти обесцвеченные волосы?

Доброй ночи. Почти 2 года крашу волосы в блонд, мне нравится и менять цвет не хотела бы. Но они стали как солома, оооочень сухие. Маски и бальзамы ситуацию не спасают, маслами мне пользоваться нельзя. Еще и утюжком волосы выравниваю, иначе на голове непоймиШо.
Хочу сделать кератиновое выпрямление. Или, может, что-то посоветуете, чтобы волосы были не такими сухими и посеченными? Спасибо.
Коленная ложечка• 04 октября 2017
Откажитесь от утюжка, я на полном серьезе, мне как-то мой мастер сказала: попробуй хотя бы две недели и увидишь. Увидела, волосы не такие сухие, стал и более живыми, но я конечно использую и бальзам, и маску, и двухфазник, и масло на кончики.. и еще обязаиельно хотя бы рах в два мечяца состригатать кончики

После шести ни-ни• 04 октября 2017
Скорее всего вы скоро попрощаетесь с волосами, сделаете короткую стрижку и будете вспоминать время, когда волосы были не блонд, зато живые. Если маски подобраны правильно и не помогают, то волосы спасет только обрезка
автор А я на шпагате • 04 октября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
а кератин не поможет? Мысленно настроилась на процедуру но не хочется зря тратить деньги в случае чего
автор А я на шпагате • 04 октября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я бы рада отказаться от утюжка, но без него на голове просто жуть. Когда был родной цвет волос, посеченными были только кончики совсем немного, т.е. утюжок на состояние особо не влиял (у меня профутюжок). Но вот как только осветлилась, утюжок видно и помог добить волосы.
Потрындельница• 04 октября 2017
Ответ дляС перепою
мне кажется нужно окислитель пересмотреть
маски увлажняющие добавить, и масло на кончики тоже
а кератиновое выпрямление не путать с кератиновым восстановлением , лучше уж яичные маски дома поделать почти бесплатно
автор А я на шпагате • 04 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
вот у меня маски для окрашенных волос. Пробовала Каллос, Профистайл, Индора. Впечатлила только Индора и то не сильно как за такую цену.
А с окислителем что не так может быть? Окрашивают в парикмахерской, косметика Эстель.
aureliya• 04 октября 2017
Ответ дляС перепою
Эстель термоядерная краска ,мои волосы убила тоже
автор А я на шпагате • 04 октября 2017
Ответ дляaureliya
можете посоветовать другую?
Потрындельница• 04 октября 2017
Ответ дляС перепою
ну если в парикмахерской и доверяете мастеру ...
не пойму почему такая солома ?
из масок и масла попробуйте percyandreed, это лучшее что я нашла для себя

Я не Тролль• 04 октября 2017
Эстель жестяковый, попробуйте итальянскую вроде baco, она недорогая но очень качественная и палитра хорошая. Кератин спасёт только визуальн. Обесцвеченный волос - пуст, поэтому такие волосы всегда сложны в уходе. Надо действительно качественную проф косметику - кристаллы, маски, сыворотки/ампулы, маски, шампуни и не профи стайл, а хорошие вроде керастаз.
Букет Роз• 04 октября 2017
Кератин не спасает сухие волосы ,Вам нужно увлажняющие средства ,шампунь ,маска ,бальзам .Могу посоветовать линейку от Lanza .
Уси-пуськи• 04 октября 2017
Кератин нельзя на обесцвеченные волосы мне кажется он их добьет окончательно но выбор конечно за вами
J.V.• 04 октября 2017
Ответ дляС перепою
От кератина будет ещё хуже.эффект на пару месяцев,а потом обсыпятся
J.V.• 04 октября 2017
Спасти вас может только проф косметика-для меня идеально керастаз,лореаль(проф,не с мас маркета)
Нафаня Маня• 04 октября 2017
Ответ дляС перепою
после кератина останетесь без волос!
ПесиКот• 04 октября 2017
Приходите к нам на глубокое восстановление от олаплекс
Молчалка• 04 октября 2017
Ответ дляС перепою
Поможет, можете попробовать, но прощай объем, волосы тяжелеют, но зато будут гладкие и ровные, утюг не нужен будет, а вообще я бы сделала в вашей ситуации модную стрижку короткую пикси. Окрашивание потом на низких оксидах, возможно даже с затемненными корнями, чтоб сократить число покрасок/
Админко• 04 октября 2017
Утюг в топку, учитесь вытягивать феном на круглой керамической щетке. Я так делаю. Крашу только корни, краску подобрала. Раньше когда солома была- делала маску из майонеза раз в неделю- нанести на волосы и смыть через 3-4 минуты, потом шампунь и бальзам. Запаха нет.
автор А я на шпагате • 04 октября 2017
спасибо большое всем за советы, буду пробовать профуход. От кератина пока воздержусь.

автор А я на шпагате • 04 октября 2017
Ответ дляJ.V.
как отличить лореаль массмаркет от проф?
Коленная ложечка• 04 октября 2017
Ответ дляС перепою
У меня тоже проф утюжок, поверьте это все замыливание глаз, палят волосы и проф утюжки и не проф почти одинаково) попробуйтп вытягивать на щетку, Вам тут уже писали, с первого раза конечно не получится, но на 5-й увидите, что можно и без него обойтись)) я уже два месяца без утюжку, а до этого лет 5 пользовалась