ГЛЮкоза• 01 сентября 2013

муж назвал меня дурой при ребенке

не могу больше терпеть, муж говорит мне что захочет. Унего неделю назад была охота 3 дня, в эти выходные рыбалка, а я должна сидеть дома с малой и не пикать. надоело. что делать а завтра он меня посылать будет
Швидка Настя• 01 сентября 2013
послать его

Я тут Живу• 01 сентября 2013
Конечно,будет и посылать! Пресекайте такое неуважение к Вам сразу же!!
АдеКВАтная• 01 сентября 2013
Ох...ел ваш муж в конец!
Лепешечка• 01 сентября 2013
Это Ваш выбор-такой муж, терпите, значит, или разводитесь
Виннипуховна• 01 сентября 2013
Пришел, назвал дурой и ушел? Или какие-то предпосылки были, какой-то скандал? Который Вы вместе с мужем при ребенке затеяли?
автор ГЛЮкоза • 01 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
да нет, просто я пошутила про презерватив у него в кармане ну типа понятно где ты пропадаеш
Фифачка• 01 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Какая разница, что было. Раз обозвал, провинился ОН!! А то сча начнется, сама виновата , совоцировала... Как будто мужиков переслушали, точнее их оправдания!!!
Паравозик• 01 сентября 2013
Мой в пятницу уехал на рыбалку...вот вернулся, сидит в машине квасит. Убью завтра гада. И матов наслушаюсь
gallina205• 01 сентября 2013
гнать в шею...ребенок совместный. вы же не мать одиночка сама воспитывать. вот так и скажите. клин клином!!!! или развод. третьего не дано.

Фифачка• 01 сентября 2013
Блин пресекайте это, мне похлеще приходится терпеть......
Виннипуховна• 01 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Да нет, не переслушала я мужиков. Я наоборот с женщинами переобщалась, а тут как в известном высказывании: Чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак .
Просто тут 3 варианта:
1. Либо муж человек который не уважает жену, оскорбления это систематическое поведение, и тогда надо разворачиваться и уходить
2. Либо спровоцировала в данный момент, муж случайно не сдержался, тогда да, действительно дура
автор ГЛЮкоза • 01 сентября 2013
Ответ дляgallina205
не могу вместе больше 10 лет он у меня первый и единственный мужчина, мне 30 лет, пережили много всего и измену тоже, но как он может меня обзывать
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2013
Девочки зачем вы терпите такое быдло? Надо гнать в шею пока молодая.Не терпеть и не страдать.Три раза я разводилась и ни разу не жалею.Четвертый муж любит уважает заботится и балует.
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вот и попробуйте других мужчин! Глядишь... на своего уже противно смотреть будет.
автор ГЛЮкоза • 01 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
боюсь других мужчин после измены мужа не доверяю никому
Трахтибидох• 01 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а что если сказал дура то уже любить и баловать не может? детский сад. шо ж вы все такие Абидчивые.
автор, да, да разводитесь, вас ждут миллионы шикарных мужчин свободных еще и желающих найти себе 30 летнюю жену с ребенком. 100%
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
А Вы ШО ж все такие терпеливые? Моя бабушка последний раз в 52 года замуж выходила за чудесного человека и прожили вместе 34 года.Если у 30 летней женщины есть жилье и стабильный доход, то она еще и перебирать этих ’шикарных’ будет придирчиво.
Ковбой Хагис• 02 сентября 2013
Фаина Раневская.
Ковбой Хагис• 02 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Так у него еще и рыльце в пушку. Не скажет де он: Вот умная, а я дурак.

Бандитка Сью• 02 сентября 2013
Ха! Насколько уж мой далеко не подарок, я ему за такое в кармане весь мозг вынесла, методично, в течении полугода))
И еще не раз пройдусь. Они таки..кнут да пряник нужен , для правильного воспитания.
Трахтибидох• 02 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ну если вы никогда не любили и вас не любили то выходите хоть 50 раз замуж, не понимаю чем вы хвастаетесь? что не удосужились сразу построить нормальные отношения и семью? а что у автора есть доход и жилье? где такое написано? перебирать то она может и будет в таком случае, но в возрасте 30+ все толковые мужчины замужем, а если и разведенные то тоже с семьей и такие раз развелись снова в семью вступать не хотят, тем более с чужим ребенком. почитайте мужские форумы может что-то дойдет.
Ковбой Хагис• 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
А которых замуж не взяли - ЖЕНАТЫ
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Трусиковед• 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
отлично сказано! у меня много знакомых в разводе,тянут деток сами и некому и на фиг не нужны.
хотя красавицы и умницы,вот так
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Мужчины женятся, а не выходят замуж...так на всякий случай.Я как раз построила НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ, в которой мне комфортно, меня любят и уважают.Да это случилось не с первого раза и что? На мужских форумах сидят одни ущербные уроды.Мой муж и его друзья на форумах не сидят, они деньги зарабатывают, а не женщин в сети обсерают.