черная мамба• 04 октября 2017
Как проходит ваше утро?кофееек выпили, чем позавтракали?
Мне кофе запретили по мед показаниям,давлюсь облепиховым чаем ((
Аннуитет• 04 октября 2017
ребенка покормила, сама еще не ела.
Сегодня я ленивая. Будут бутеры для меня и мужа + мужу кофе, мне чай черный с мятой и мелиссой
миссАрфография• 04 октября 2017
Выпила кофе час назад, теперь ем сырнички) без кофе день не могу начать- как сонная муха, давление низкое
Пукимончиг• 04 октября 2017
Я тоже без кофе не могу. Правда мне его тоже запретили, пью с утра одну чашку+много молока. Завтракаю на работе, дома не успеваю, пока ребенка в школу соберу и себя на работу времени нет.
Евгешечкааа• 04 октября 2017
Ответ дляRimBt
токо шо была в АЦНП, счас напишу жалобу на них
Что за жалоба? Чтоб не так?)
А поговорить?• 04 октября 2017
Манная молочная каша, сладкие гренки, чай с лимоном и мятой. Это сегодня, а так по-разному бывает. Кофе пью уже на работе.