Ресничный червь• 04 октября 2017
Сколько ваши бывшие платят алименты?
девочки, сориентируйте меня плиз в средней сумме по алиментам.
с бывшим договорились на тысячу, но я смотрю, что этого мало. добавились курсы, вещи на зиму, разные траты...
сколько ваши платят?
olena_shch• 04 октября 2017
Знаете, тут надо исходить из возможностей вашего папы. Потому что расходов на ребенка может быть как очень мало, когда родители не умеют зарабатывать или очень много, что тоже часто лишнее.
Бензопирен• 04 октября 2017
Что значит, сориентируйте по сумме? Есть закон, где все четко прописано.
Бабулька• 04 октября 2017
Моя подруга получает алименты 1500 грн. Но это официально, с зарплаты. А так бы дулю платил - жлоб редкий. Ни копейки больше не даёт. Да и развелись поэтому
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляБензопирен
законы знаю. мне нужна статистика.
ЯсноВидящая• 04 октября 2017
Бывший Ваш работает официально/не официально?
Договорились только на словах?- не факт что каждый месяц будет своевременно давать эту сумму
Доктор Хаос• 04 октября 2017
600 грн .И молчаливый отказ от дочки .
Ее для него нет.
А доходы не лезу . Всё прячет , чтобы не подала на бОльшую сумму .
Отдыхает 2-3 раза в год с сожительницей , я думаю им на хлеб с чем-то хватает .
Как сказали мне его родственники- ты же развелась , теперь у него новая жизнь.
Ее для него нет.
Бабулька• 04 октября 2017
А по закону 50% от прожиточного минимума на ребёнка определённого возраста, то есть минимальная примерно 735 грн.
Ненька наша• 04 октября 2017
Дочке 13 лет. 2000 грн. Но реально - не хватает на необходимое для ребенка такого возраста.
ЯсноВидящая• 04 октября 2017
БМ работает не официально, суд назначил в твердой сумме 1000 грн.
По факту 0 грн за всё 2 года.
Бензопирен• 04 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
законы знаю. мне нужна статистика.
Какая статистика? Есть минимальный размер - 50% от прожитчного мимума на ребенка. Есть процент от зарплаты. Вы же лучше знаете,какая зарплата у вашего мужа.
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
работает оф, но на минималку оформлен.
мы не в разводе. просто разъехались. договорились на словах.
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2017
Мой работает в росии, на алименты не подавала. Но он сам каждый месяц на каждого по пять тыс рублей присылает.Двое детей.
И плюс когла приезжает то детям покупает все что нужно по сезону
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляБензопирен
ой, ну не нудите. не можете ответить на мой вопрос - пожалуйста, пройдите мимо без нравоучений. ок?
или это сложно?
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
но кричит, что дочку любит.
мой тоже кричит, но 30 грн. в день это просто смешно.
Аноним Секретарь• 04 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
законы знаю. мне нужна статистика.
Ни копейки. Знакомой на троих - 700 грн.
И что вам это даст?
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
И что вам это даст?
спасибо. даст. мне эта информация важна.
ЯсноВидящая• 04 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
работает оф, но на минималку оформлен.
Подавайте на алименты,
Тогда точно с его за будут вам отчислять.
А то что на словах- все они так любят детей, а на деле- не платят и не хотят обеспечивать
Цыбулька• 04 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
или это сложно?
Так вам дали исчерпывающий ответ.Ваш муж работает?Официально или нет?От этого зависит размер алиментов.Мой бывший в прошлом году принёс справку о минимальной зп и суд назначил платить 500 грн .Знакомым тоже по 500 назначили,но ни один не платит.Исполнительная служба не работает.
olena_shch• 04 октября 2017
БМ подруги один раз дал гривен 300 и посчитал, что озолотил, может ещё по 100 грн пару раз и дал, но это все. Последние два года точно по нулям.
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляЦыбулька
официально муж на минималке. поэтому суд я не хочу.
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
500 грн один ребенок.
спасибо. это по суду?
Цыбулька• 04 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Вы можете и тысячу от него не получить,если начнёте требовать больше.Он скажет:’Подавай на алименты в суд.’Вы подаёте,он приносит справку о минималке и суд назначает минимальные алименты.’
Ресничный червь
• 04 октября 2017
Ответ дляЦыбулька
так отож.