Проработник• 02 сентября 2013
Посредники нас обманывают?
Проработник
• 02 сентября 2013
сейчас нашла девочку под -30 на сегодня, без шипа, ее комиссия+10%, рейтинг норм, а говорили под -30-шип не бесплатный, опять обманываете
Canary-bird• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
столкнулась с тем, что посредники по америке обманывают нас при расчете, пишут шип-гораздо больше или когда его нет совсем, как быть? где честные посредники?
просто посредница вам не растолковала свои подсчеты и вышла такая непонятка с цифрами. Раз у вас уже впечатление испортилось- выберете любую другую и всё. Вот тут девочки отписались...вроде адекватные. Я вам ссыль дала. Хм-у вас выбор есть теперь .
А еще я свою спросила,мол что вы имеете с этих сделок? я делаю заказ на сайте,вы мне делаете дополнительно минус 15% скидку. Она мне ответила мол имею 15%. Я ничё не поняла и расспрашивать не стала-неудобно както(.
Проработник
• 02 сентября 2013
как раз оплатила на днях все, поэтому и возмущаюсь, сейчас еще хотела дозаказать, но теперь ищу другого посредника, чтоб лишних 20 не переплачивать, и так с кредитки плачу, так помимо своего% еще хотят облапошить
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
меня на рынке не обманывают, тк я там не бываю. Я НЕ ДАЮ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Я совершаю все покупки в проверенных местах. Если я покупаю кефир в 2 раза дороже,чем на заводе, то тут всё честно. Я знаю,что там-то дешевле,но я покупаю тут. При этом на заводе дешевле если купить 100ящиков... мне не надо 100 ящиков. Вот и всё.
Так и тут ... если ты посредничаешь-конечо, заработай! Это труд и он должен быть оплачен. Только надо сказать предварительно своему клиенту мол так и так... конечная цифра будет такая-то потому что то и сё. А не сидеть и подворовывать по 20дол на случай,если посылка в 300 дол потеряется.
Однозначно правильный пример - при заказе от 100 ящиков выгодно, но вы же хотите закать 1 футболочку и 2 пары носков на 10 баксов, получив при этом 20% скидки, за которые я отвалила больше стоимости вашего заказа. И что теперь прикажете мне отчитываться перед вами, что я на вас заработала 10%, вместо 0%?
А считать мои деньги клиентам я не дам, я уже имела горький опыт, когда разрешила ’хорошим оптовикам’ ездить мне по ушам, с одной уже распрощались, т.к. начала заглядывать мне в карман и просить дополнительную скидку от максимальной скидки. Мол, ну я же много вожу, давайте ещё и скидку на доставке. Зато пришел брак 1 раз - и все - Таня - дура.
Если вы настолько все хорошо умеете, знаете и можете, оцените свой труд в % от заказов, так, чтобы вам хватило, и чтобы все клиенты были в курсе всех скидок и вашей порядочности?
Поверьте, если вы не будете искать возможностей дополнительной прибыли с заказов, то заработать больше 100-150 долларов в месяц у вас никогда не получится, даже имея клиентов.
На эти деньги прожить нереально, поэтому все зарабатывают именно так, как могут. Я не говорю о кидаловах, которые берут +20% процентов, имея на рукх купон на 20% скидки, таких немного.
Я говорю именно о тех, кто вам, клиентам, старается оказать безупречный сервис, взяв минимальную возможную комиссию, пусть даже вы о ней не знаете, но вы зато спокойно спите, зная, что вы согласились на условия вам предложенные.
И повторюсь - не надо считать чужие деньги, заработайте свои, вот ими распоряжайтесь и их же считайте.
Возможно грубо немного рассказываю - зато вся чисто правда!
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Ну так и флаг Вам в руки. Не понравилось - решили вопрос с посредником. А то как анонимно прискакать на советчицу и посредников обкакать, так Вы впереди всей планеты.
Ответ дляПроработник
На сиерре купоны ежедневно разные. И может быть с шипом, а может быть без.
Если вы знали, что в день вашего заказа от 75 баксов фри шип, а посредник вам выставил шип 20 баксов, то почему у него не спросили, откуда взялся шип?
Можете подробнее о ситуации рассказать. Понять хояется, что произошло и почему поредник молчит.
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
отлично все Таня рассказала, умничка, как есть ))
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Вы адекватно оцениваете ваши обвинения в мою сторону?
Себя обманываете только вы сами! Сейчас на сиерру есть 2 купона! -30% и фришип и -75% и платный шип, но всего на 8 тыщ товаров. И каждый Божий день на сиерре разные купоны! С разным шипом.
Так что идите уже к своему посреднику под +10%, а я буду своим клиентам выкупать под -30% и без комиссии)
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2013
Тут вон одна пиарит свои услуги посредника, новичок, а потом когда дойдет дело до подсчета своей прибыли - так сразу слезы, пахала пахала, а заработала геморрой.
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
И да, для особо экономных - вы за кредитные средства платите 3-4% за снятие и 3-6% в месяц за просроки платежа. Посчитайте, сколько на вас зарабатывает банк, и научитесь жить по средствам, закрыв кредитную кабалу.
Удачи вам в поисках счастья и посредников-альтруистов.
Canary-bird• 02 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
если вы про меня так я этим не зарабатываю... не надо тут ничего передергивать.
КликОЛЬКА• 02 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я Вас прекрасно понимаю в этом
я давно не против стать посредником, но у меня другая проблема - я готова быть честной, работать за небольшой % и прочее, просто чтоб было какое-то занятие
но! где брать клиентов, которые за 5 коп тебе моск не вы... и высушат, ’а подберите р-р моему 7ми летнему племяннику’, и без теребления через день - а когда будет моя посыль?
Вам клиенты вынесут мозг! А, не дай Бог, проблемы на таможне или у поставщика, так это ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы...завязала давно.
Анонимба• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
Да что ж вы все такие грамотные под анонимами-то?! Слабо открыть личико гюльчитайское?
Вы попробуйте сами заказать, да доставить, позвонить хоть разок в магазин,если возникнет проблема, а потом ещё при потере посылки со своего кармана достать всем и раздать 300-500 баксов, а тогда поговорим о том, кто и сколько зарабатывает.
Вот уж не люблю, когда кто-то чужие деньги считает, халяву всем блин подавай!
а что вас так это задело? вы как раз из таких посредников?
КликОЛЬКА• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
Это уже слишком глубокие познания в заказах и заказавшим они ни к чему - это ваши заботы))
Canary-bird• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
не стала я весь ваш пост копировать. Вы не говорите о кидаловах-вы говорите о себе. А мы тут как раз говорим про конкретную ситуацию. Если тебе считаю шип, а ты потом на сайте видишь,что его нет, то это свинство. Хочешь объегорить-так сделай незаметно, своя же репутация целее будет. Я тоже за прилавком стою в реале (быттехника). Я тоже знаю где кого можно обмануть. И вот не позволяю себе это делать. И вместо 7000грн имею 3000грн. И вы знаете,как то счастлива. Просто воспитана так- не могу обманывать и всё. А если подобная есть ситуация , то я так и говорю клиенту, мол дополнительная скидка при условии таком-то. И все рады- я не обманула, и покупателю всё понятно.
Анонимба• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
вы такая интересная и аж прямо кидаетесь и себя оправдываете..
причем здесь кредитные проценты? т е если кто-то платит кредит и %, то вам тоже должны накинуть чтобы жилось или что? если так плохо вам посредником работать, идите в офис и работайте. а то так плохо, так плохо, только на работу не хотите как таковую только считаете кто какому банку сколько платит
Петя-петушок• 02 сентября 2013
вот интересно, когда посредник пишет что есть компания, он каждому заказчику шип делит пополам или бывает что на большее количество человек? Любопытно узнать у посредников, только реально, по-честному)
Canary-bird• 02 сентября 2013
У меня так было,что сегодня шип делили на 3, но я не успела заказать. Остальные значит шип напополам поделили. Зато на другой раз нашли только 1 человека. И плюс я... опять таки пополам.
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
Согласитесь, если бы я Вас имела ввиду, я бы точно указала Вам цитатой. Тут тема висит немного ниже.
Canary-bird• 02 сентября 2013
Татьяна, и прочие посредники! Вы не обижайтесь на нас и просто поймите-никто там в ваш карман не лезет, никому ваша бухгалтерия с точностью до цента тоже не нужна. Просто от вас требуется обеспечить базовую прозрачность сделки и всё. Не более.
Анонимба• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
я поражаюсь что вы даже не краснеете от этого
если вам не хватает зарплаты на жизнь т ее дополнительно еще нужно где-то зарабатывать а не обьегоривать и обманывать людей потому что видите ли вам не хватает
Анонимба• 02 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
такие как Татьяна даже при 20 участниках каждому скажут что 1-2 по всей видимости
Canary-bird• 02 сентября 2013
Покупаем значит без посредников уже готовое в наличии. Я сужу на данный момент по детским товарам. Я заказала к примеру на малыша пижаму за 9дол. Плюс-то-сё.Она мне в 100грн влетит полюбому. Тем временем нашла человека,кто продает именно этот бренд УЖЕ В НАЛИЧИИ. За эти же деньги. И ждать месяц не надо.
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Задело то, что совести нет у народа, и всем нужна халява. Поверьте, кто работал посредником и бросил это дело, никогда за 5-10% торговаться не будут, т.к. посредничество - это нелегкий труд, уж поверьте!
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
я помолчу) Вы ж ведь даже суть не читаете.
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
реально 2-3 человека компания собирается максимум за день-два,если есть много клиентов на 1 магазин - шип или фиксированный 1 доллар с заказа или делится на всех.
Татьяна2012• 02 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Такие, как Татьяна, по всей видимости, нормальным клиентам выкупают все без комиссии просто за хорошее спасибо
Луковая• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
а какая профессия - легкий труд? Не поведаете?
Милочка, если хотите на хлеб маселко намазать, то уж потрудитесь его заработать, как каждый человек. Я чет вот не сижу и не жалуюсь на свою судьбу нелегкую, сама выбрала. И вы пример возьмите, точно полегче станет.