Проработник• 02 сентября 2013

Посредники нас обманывают?

maxiolia• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
а разве у вас не 2 левые ноги?

караул

Принцепесочка• 02 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так и флаг Вам в руки. Не понравилось - решили вопрос с посредником. А то как анонимно прискакать на советчицу и посредников обкакать, так Вы впереди всей планеты.
Ответила девушка под анонимом с прекрасным ником
автор Проработник • 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
короче почитала я точки зрения из двух лагерей- и покупателей, и продавцов. Короче , моя точка зрения только укрепилась... деньги любят счет- вопросов нет, но если ты предполагаешь покупать бутиковые шмотки, то мелочным быть нельзя. Бутиковые шмотки носят люди определенного достатка и закупать на последние деньги , конечно, глупо. А пот сему и не наддо метаться по всему кидстафу выгадывая 3дол. Бери просто у честного человека и всё. У всех остальных нормальных продавцов будет примерно тоже самое... сэкономишь вв другом месте на шипе-переплатишь на килограмме. То на то и выйдет. А ис мошенниками, конечно, надо не иметь дело и всё.
Так ищем честного, ищем, а то мало что на шипе обманут, потом на весе, потом на доставке авиа -не 10 дол. как у всех, а по 12 дол., и в итоге купить совсем не дешево;

а на счет -последних денег- я в прошлом году на рынке малому сапожки смотрела- самое дешевое г.. стоило 350 грн, а сейчас на сиерре можно самые классные купить за 350 грн
lusini• 02 сентября 2013
у меня вообще была история с посредником , причем обращалась к ней по рекомендации знакомой. Нужно было купить лот с германского ибей. Я написала посреднику, кинула ссылку. Указала максимальную ставку, посредник сказала, что такой лот уходит обычно на порядок дороже .И навряд ли, что получится. Но я решила попробовать сделать ставку и мы выиграли. Только посредник сказала, что выиграть не получилось,так как у нее не сработал снайпер. Я была чайником полным и это было мое первое обращение к посреднику , плюс рекомендации знакомой. Но я сравнила ники по предыдущим покупкам которые делала моя знакомая с помощью этого посредника( у меня были ссылки) и поняла, что по моей ссылке посредник купила лот , просто ставок почти не было и он оказался дешевле ( 5 евро вместо 40 евро)и она решила мне его не отдавать, перепродать. Единственное жалею, о том, что надо было написать ей в гостевой про эту ситуацию.И
Чижик Пижик• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Таня-сосенка-надеюсь не Таня 2012?))), поделитесь ссылкой на лучшего посредника в мире)
На форуме Шопхелпер Украина - куча и посредников и девочек которые для себя выкупают,и присоедениться к компании можно,и никто не обманывает.Уже полгода заказываю там,проблем нет.
maxiolia• 02 сентября 2013
Ответ дляmamanelya
о,дайте угадаю,Михаил?
да, он и есть еще пару посредников по очень хорошим условиям, но только по предоплате. Я когда богатая, то беру дешевле, но с предоплатой, когда бедная бегу к Михаилу, он всегда выручает. Считаю, что свой процент он берет заслуженно. Вложить свои деньги, а потом ждать оплату 3-4 недели, не каждый захочет.
автор Проработник • 02 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
будем туда переходить, а то на кидстаффе уже обнаглели некоторые, помимо своего- ЧЕСТНОГО процента еще в два раза больше облапошат, и доказывают, что нужно 300 дол. за наш счет на потерю посылки накопить,
я сама посредник-по фабрикам Украины, и не обманываю людей-все честно-чистый % и все

Чижик Пижик• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Переходите,не пожалеете.Предложений куча,и выходит дешевле,и все купоны учитываются.
Кима_кепка• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
ну как я понимаю жалоба на обман... я так поняла,что оговорили одно, а по факту выходит другое. Если продавец пишет в заголовке пути одно, а считает другое, то это нечестно.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6643356.html вот мой посредник. Меня все устроило пока что- сделала только 1 пока что заказ вот жду его теперь. Есть и другие честные, не расстраивайтесь. Ссыль на посредника дана просто-никого не рекламирую.
а Вы поопытнее никого не нашли
Пэрисхилтонша• 02 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
Задело то, что совести нет у народа, и всем нужна халява. Поверьте, кто работал посредником и бросил это дело, никогда за 5-10% торговаться не будут, т.к. посредничество - это нелегкий труд, уж поверьте!
Единственная у которой нету совести,здесь вы.Автор к вам в карман не лезет,залезли как раз в ее кармана. А по поводу того какой это труд,ниже ответила taevka(87 пост). Может это просто не ваше!
Кима_кепка• 02 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о! я вспомнила, где я Вас видела )))
а то смотрю , ник знакомый, а что, где?
это, вроди, тот посредник, что в одной темке Картерс под -40 готова была купить
Яичница с беконом• 02 сентября 2013
Ответ дляlusini
Прозрела. У меня была аналогичная ситуация только с амер. ибеем. Причем я уже не новичек, и когда посредник начала мне заливать, что выигрывает тот снайпер, который поставили раньше, даже если наша минимальная ставка больше, чем та что выиграла, короче такой бред мне начесала, и я повелась. А через месяц увидела свой лот у нее в продажах... Вот так сидишь, шерстишь ибей, ищешь, а посредник думает - супер, приходят лохушки, классные ссылки кидают, а я буду покупать и перепродавать.
УлыбАчка• 02 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
єрунду не пишіть, не новичек. не зрозуміли поскредника і тепер по свому трактуєте
виграє лот той, хто раніше поставив ставку, якщо остання ціна одинакова!
Да, я блондинка!• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=264&t=42712&st...
Супеер посредник
Работает без предоплаты, всегда поможет с выбором, без обмана..я очень довольна.
автор Проработник • 02 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
странно, а как же у нее потом товар этот вналичии появился? если она его не выкупила?
Leila_1• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
с такими посредниками-точно прийдется скоро самому заказывать- ищу честных посредников без обманов
Зайдите на сайт компании Мист-все подробно описано как заказывать самому)А если без перепаковки а все с одного магазина последняя посылка на 400 дол обошлась 20 дол доставки)
Не сложно абсолютно)))
УлыбАчка• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
я не вірю, що взагалі була така ситуація.. це з амер. ебей!
УлыбАчка• 02 сентября 2013
Ответ дляLeila_1
Не сложно абсолютно)))
морем, авіа? вага яка?
nikoanny• 02 сентября 2013
Я тоже не люблю обмана!
Заказываю всегда через посредников. Мне проще заплатить % и спать спокойно) Мне не жалко тех 10-15%, считаю труд должен оплачиваться. НО сейчас такая ситуация, в которой виноваты сами посредники! Раньше Англию меньше чем под 10% найти было нельзя, сейчас пожалуйста под 7%, под 5%, или даже под 0!!! Посредники между собой соревнуются, чтобы урвать клиента. С одной стороны правильно, но только зарабатывает такой посредник на чем?! Считаю что если посредник оценивает свой труд в 5% - то это его решение и накручивать вес или курс просто не красиво!

Кима_кепка• 02 сентября 2013
Ответ дляIren@28
Не знаю, как там обстоят дела с заказами из США, но меня очень удивляет, когда продавцы-посредники заказывают с сайта Next украина, и еще берут процент, при том, что можно заказать с бесплатной доставкой на дом.Это что, бизнес по-украински?
ага.... а если посредник из другого города, то ещё и пересылку НП платить придется
леньтяйство по-украински порождает бизнесс по-украински
Кима_кепка• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3881464.html
автор Проработник • 02 сентября 2013
девочки, на сайте- http://shu.com.ua/- нужны компании на выкуп без %
Я Главная• 02 сентября 2013
Америку заказываю сама и давно т.к. -ордер в одном магазине всегда больше суммы для фри шипа.
+ постоянный контроль заказов, без выяснения на каком этапе посылка.
+купоны
+стоимость 1кг значительно ниже, чем у поредников
Минус один и то решаем -мужа прошу поговорить с магазином в случае вопросов. Он этого не любит.

Англия
тоже самое,
только иногда подключаю посредника.
В частности НМ -под 10%, но в последний раз была скидка 20%. Итого по -10%
автор Проработник • 02 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
так сейчас все 6пм -под 0% заказывают,или даже под -минус%, а по вашей скидке+10%))
автор Проработник • 02 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
+купоны

Англия
тоже самое,
только иногда подключаю посредника.
вы только себе заказываете, или и нас в компанию берете?
Кима_кепка• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Англия https://www.kidstaff.com.ua/tema-1201052.html
Испания https://www.kidstaff.com.ua/tema-3253539.html
Германия http://zakupki-de.com.ua/ZDeBPyoC
УлыбАчка• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
у вас фінансова сторона на 1-му місці... ссилка на найкращого в світі посередника, а не найдешевшого!
автор Проработник • 02 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
тогда ладно, уговорили)
Кима_кепка• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
причем здесь 6пм? вы посили самого лучшего посредника, или того, кто покупает под минус?
какой % - такой и сервис!
Вы шаровичка, милочка хотите и под минус и чтоб без шипа и вес честный - покупайте сами себе
Я Главная• 02 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Это не мой хлеб,
а на ДОСТОЙНУЮ консультацию, подбор, поиск, просчет до копеечки -может уйти много времени. Отнятое у моей семьи.

Хотя, у меня есть клиенты -около 15 -20 человек. Но уверенные во мне, не выедающие мозг чайной ложечкой.
Этих девочек хватает с головой. И скидки им ловлю, и ибей если нужно перерою от начала до конца.