Девочки, нам невролог прописал для улучшения речи когитум. Кто-то ездит в Россию и может помочь его привезти? Говорят, что там офис этой французской компании, которая его производит - поэтому у них он в разы дешевле. Спасибо всем кто откликнется
vittenberg• 04 октября 2017
Присоединюсь в вышесказанному. Когитум ни о чем. На кортексине заговорил. Или цербролизин, но это для алаликов и дорого. Есть контакт человека из Днепра, который мне привозил когитум из Москвы. Подробности в личку
Когитум - это янтарная кислота, намного лучше цитофлавина в таблетках. А по поводу церебролизина и прочих пептидов из свиней и телят - их тоже в Европе не шибко дают. А вообще автор, моя сестра доставала в Украине через какую-то аптеку , погуглите, мне кажется это реально.