Не против• 05 октября 2017

Дочке лор прописал уколы глюконата кальция. Очень болит попа((( Так и должно?

Хвець-тець• 05 октября 2017
Скажите , зачем Лор прописал эти Уколы?
Есть же в таблетках
Еленка14• 05 октября 2017
Да, они очень болезненны. Только вопрос - зачем? Врач советской школы? Зато горло не болит, бо болит попа....
автор Не против • 05 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Скажите , зачем Лор прописал эти Уколы?
Есть же в таблетках
сказала, что уколы эффективней
автор Не против • 05 октября 2017
Ответ дляЕленка14
сказала, что снимает отёчность, повышает иммунитет, и хорошо как раз в осенне-весенний период, когда болеют
автор Не против • 05 октября 2017
Ответ дляЕленка14
у дочки предгайморитное состояние
Амариэ• 05 октября 2017
Чтобы поднять кальций мы его пили + каждые 2 месяца курс 10 уколов. Проверяли тоже раз в два месяца, лечились год.
Укол болючий, я просила его колоть с ледокаином. Почему-то иногда сразу говорили колоть с ним, иногда приходилось мне напомнить врачу.
Еленка14• 05 октября 2017
Ответ дляНе против
отечность снимает, это да, так же как и таблетки. Повышает иммунитет???
Аленка 80• 05 октября 2017
Ответ дляНе против
у дочки предгайморитное состояние
и что, такой выраженный отек?
Жена брата Админа• 05 октября 2017
Показания препарата Кальция глюконата раствор для инъекций 10%
Гипокальциемия, аллергические заболевания, кровотечения, повышенная проницаемость сосудов, гепатит (паренхиматозный, токсический), нефрит, эклампсия, отравления солями магния и щавелевой кислотой.
Что из перечисленного у вашего ребенка? Закатать бы в жопу этой докторице ее глюконат. Ищите адекватного врача. Не издевайтесь над ребенком. Ни в одной стране, кроме нашей, детей давно не истязают уколами.
Аленка 80• 05 октября 2017
Ответ дляЕленка14
При чем тут советская школа?
В некоторых ситуациях реально классный и эффективный препарат
В гости звали?• 05 октября 2017
Ответ дляЕленка14
Как не странно, врачи так говорят, еще и кишечник большую роль в иммунитете играет)
Еленка14• 05 октября 2017
Ответ дляАленка 80
При чем тут советская школа?
Да в некоторых, но не для поднятия иммунитета и при предгайморитном состоянии!
Лгин• 05 октября 2017
Ответ дляАленка 80
При чем тут советская школа?
Бред какой-то, давно придумали кальций в форме цитрата и хелата, который прекрасно усваивается и помогает перорально
Аленка 80• 05 октября 2017
Ответ дляЕленка14
для снятия отека
Аленка 80• 05 октября 2017
Ответ дляЛгин
не бред
Еленка14• 05 октября 2017
Ответ дляАленка 80
не бред
Где написано про иммунитет? Хоть слово?
Черепаха Тортила• 05 октября 2017
Ответ дляАленка 80
не бред
Бред колоть в попу совершенно ненужный препарат. Хорошо бы нашим врачам хоть немного интересоваться современными исследованиями в области медицины.
Аленка 80• 05 октября 2017
Ответ дляЕленка14
Где написано про иммунитет? Хоть слово?
вы хоть мои ответы почитайте?
где я пишу про иммунитет?
Амариэ• 05 октября 2017
Отклонились от темы. На вопрос - да болеть должно. Попросите колоть с ледокаином. Колоть или нет, это просто бред. Вы готовы рискнуть и не колоть? Я лечила ребёнка - пили кальций, эфект минимальный, использовалось как поддержание уровня между курсами уколов. Кололи - сразу по анализам видно.
Аленка 80• 05 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Современные исследования это хорошо. В книгах много пишут и на конференциях говорят.
Но иногда все это до ж..ы
И помогают старые-добрые советские методы. Быстро и эффективно.
Еленка14• 05 октября 2017
Ответ дляАленка 80
вы хоть мои ответы почитайте?
где я пишу про иммунитет?
А вы все читали? Врач назначил препарат в попу, который не рекомендуют детям, как противоотечный, для иммунитета, и что бы в осенне-весенний период не болеть. С противоотечным действием я согласилась, остальное бред, вы мне возражаете.
Еленка14• 05 октября 2017
Ответ дляАмариэ
У ребенка проблемы с уровнем кальция или с усвоением его?
Черепаха Тортила• 05 октября 2017
Ответ дляАмариэ
Зачем колоть глюкозах кальция? Какое исследование подтверждает его эффективность при внутримышечном введении при заболеваниях лор-органов? Рисковать - это антибиотик не принимать, если есть показания. А всякие глюконаты кальция, электрофорезы с с аспирином и прочие уколы витаминов - это совершенно ненужные процедуры. У любого препарата помимо какого-то положительного воздействия есть побочные эффекты. Так вот у глюконата кальция их очень много, и они очень неприятные (камни в почках, например). И лишние риски с занесением инфекции во время уколов тоже не нужны.
Амариэ• 05 октября 2017
С уровнем. Родился с недостачей кальция и долго не могли поправить.
Черепаха Тортила• 05 октября 2017
http://inter.ua/ru/video/episode/faces_utro/2016/1...
Аленка 80• 05 октября 2017
Ответ дляЕленка14
Все читала, не переживайте
Во первых - не указан возраст ребенка
Во вторых - препарат назначен и для снятия отека в том числе. На вопрос на сколько выражен отек Автор так и не ответила.
Амариэ• 05 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ок, выход не лечить? Сделать вид, что показалось?
автор Не против • 05 октября 2017
Ответ дляАленка 80
Все читала, не переживайте
Во первых - не указан возраст ребенка
ребёнку почти 13 лет, нос заложен давно
Черепаха Тортила• 05 октября 2017
Ответ дляАмариэ
Не лечить глюконатом кальция. Не лечат этим препаратом лор-заболевания.
Черепаха Тортила• 05 октября 2017
К другому врачу идти.