Фамильная фондюшница• 05 октября 2017

Обувь - украинский производитель

Обувь украинского производства .Какие ТМ вы покупаете цена-качество?.Спасибо
Кима_кепка• 05 октября 2017
Милана. В Макросе. цена-качество мне нравится.

Натусик_13• 05 октября 2017
у меня солди. Цена супер, у меня есть сапоги еще по 500 грн куплены. Носятся отлично. Но, иногда попадаются пары что скрыпят(. Есть грандстиль вроде - отлично. Макс маер - так себе, тоже скрепят ботинки и вид потеряли.
Вишнёвая Леди• 05 октября 2017
Мирини, Your Step мне нравится
vi4ka0104• 05 октября 2017
+100 к Солди
Отмотала своё• 05 октября 2017
Ответ дляНатусик_13
у меня Santini Бердичев. нравятся,
еще есть Rosso
Козяка-маляка• 05 октября 2017
LuxElite хорошее качество - цена вообще бомба. Мужу туфли , ботинки - сносу нет. У меня балетки и ботильоны их - очень удобные
Отмотала своё• 05 октября 2017
https://ukrtop.biz/
автор Фамильная фондюшница • 05 октября 2017
спасибо подберу надеюсь в наличии что-то
KateFrosty• 05 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
А если купить Милану тут, то существенно дешевле. Но можно так. Идете в Макрос, меряете, выбираете, а потом тихонько на ушко продавцу - я с Кидстаффа. и вуаля!!! доп.скидка обеспечена.

Блинчик Мой• 05 октября 2017
Каприз (Львов). Были школьные туфли и ботинки. Относили 2 года. Идеально. Хорошая кожа, мягкая. На выходных купили опять осенние ботинки этой ТМ, в Антошке со скидкой 1060 грн. На Кидстаффе цена таких же 995 грн.
Бабайко• 05 октября 2017
Милана: туфли отлично ношу третий сезон. ботинки зимние разлезлись через три недели по швам. Отнесла в мастерскую, объяснили тем, что сшиты из материала, который предназначен только для внутренней оттделки
Nika0998• 10 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Фамильная фондюшница • 17 октября 2017

Посетила этот магазин-- впечатление не очень обувь женская грубая кожа.замш.Возможно хорошо носится.но выглядит