Кто крайний?• 05 октября 2017

Дочь была на дне рождении, контактировала с только переболевшим ребенком....

Дочке 3 года, ходили на др к подружке, как оказалось,она только переболела вирусным коньюктевитом. По словам мамы температуры не было дня 4 уже, но я все равно переживаю, ребенок не выглядел больным.. Как думаете какая вероятность того ,что можем подхватить, на носу ооочень важная поездка .. Будет очень обидно ее отлаживать или отменять(
Марс атакует• 05 октября 2017
чем, чем переболела?

Проработник• 05 октября 2017
Не отлаживайте
Гопница-Советчица• 05 октября 2017
Яжемать успокойтесь вы с этожеребенок. Темп нет 4 дня. Коньюктивит можно и грязными своими руками принести в глаза. Или вы дите в маске водите на улице и в магазинах, дабы никто не чихнул?
ТихоЯ• 05 октября 2017
Ото ж бо. Менше знаєш - краще спиш.
Томатико• 05 октября 2017
По теме-вряд ли тот ребенок заразен уже.
А не по теме-нет такого слова СЛАЖИВАТЬ! Есть слово СКЛАДЫВАТЬ! Не ОТЛАЖИВАТЫ, а ОТКЛАДЫВАТЬ! У меня уже просто глаз скоро дергаться начнет от этого СЛАЖИВАТЬ.Живу в Херсоне и тут все поголовно используют это слово
Голодаю• 05 октября 2017
одягайте скафандр, а то мало хто там чим перехворів, а навколо стільки людей ходить
дамаБезСобачки• 05 октября 2017
КоньюНктивит