Я только за!• 05 октября 2017
есть педиатры?-вести ребенка с герпесом в сад?
кроме герпеса на губе ничего больше нет ни соплей ни кашля)
Я только за!
• 05 октября 2017
Ответ длябибизяна
Прекрасно, потом кто то попьет с вашей чашки и заразится.
а с чего вдруг с нашей чашки кто-то будет пить?
кураГАЛЯ• 05 октября 2017
Подержите дома, пока коркой не возмется. Заразная зараза, через посуду передается если плохо вымыть.
Луноходик_Ик• 05 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
потому что это детский садик и дети такими вопросами не сильно заморачиваются, надежда только на воспитателей и няню, что они проконтролируют. А вообще отдельную посуду и столовые приборы...хотя это конечно неправильно, но вы же все равно приведете.
Люблю Поумничать• 05 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
Кто-то помоет вашу чашку и не вашу одной и той же губкой для мытья посуды. С чего бы?
Я только за!
• 05 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну они же не водичкой моют а с средством для мытья посуды ...так так вообще в скафандре надо ходить
Я только за!
• 05 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
там 5 деток всего за каждым смотрят никто с чашек друг друга не пьет.
Дежурняшная• 05 октября 2017
Автор, я конечно понимаю, что на других детей вам начихать,но у вашего ребенка сейчас ослаблен иммунит, и он может подцепить любое другое заболевание. Или герпес пойдет осложнение, выскочит еще в другом месте. Сидите дома
Лечитесь
Луноходик_Ик• 05 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
с таким заразным заболеванием нормальные родители в сад ребенка не поведут, зачем подвергать риску других детей? Он же не в скафандре там ходит, правда? он может потрогать губу, так как она будет чесаться например, а потом взять игрушку, а потом эту игрушку возьмет другой ребенок. Дети же не сидят по разным углам, даже если их всего 5 в группе.
Но вы же ищите одобрения) конечно кто-то сейчас напишет - ведите, а вероятные болезни других детей - это проблемы их родителей. Ну в принципе так и есть)
Неугомонная• 05 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
А у вас личная?
Неугомонная• 05 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
Чашки с моющим моют не каждый раз,могут просто ополоснуть,если шо
Мафиозная• 05 октября 2017
Это сад. Игрушки общие. Дети друг друга трогают. Для вас проблема посидеть дома пару дней?
Солнечный день• 05 октября 2017
Ага - ведіть! В групу мого сина привели дитину з герпесом, потім 4 дітей мали стрептодермію!!! Поясню: в Вас герпес, в мого була ранка під носом- брали одну і туж іграшку. Іграшка вже була заражена, мій потер ранку руками після іграшки- і вуаля, рознеслась інфекція по цілому обличчі. Що таке герпес і стрептодермія - почитайте в інтернеті ( бажано оглянути фото)
Луноходик_Ик• 05 октября 2017
Ответ дляСолнечный день
чем думают эти родители непонятно(...ладно там сопли-кашель, уже все привыкли и смирились..но герпес в группу с маленькими детьми( еще и спрашивать, а что такого?(((
Нетутешня• 05 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
ну вытрет слюни рукой и ей же возьмет игрушку. потом эту игрушку схватит следующий, или как вы думаете, инфекции в группе расходятся?
а насчет кружки, у нас в саду летом выносится чайник с водой и 2 чашки на всех. я уже и не удивлялась, что ребенок одно летом ангины носил(
В каждой бочке...• 05 октября 2017
и с коньюктиивитом и с герпесом, все можно, раз вас заражен ,пусть и остальные отхватят
Сиреневенькая• 05 октября 2017
автор, купите в аптеке мазь календулы и мажте. а в следующий раз начинайте мазать как только порозовело на губе. через 2-3 раза высыпания перестанут :)
Я только за!
• 05 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Лечитесь
не начхать) не поведу)
Я только за!
• 05 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
спасибо за один из немногочисленных адекватных ответов)ребенка оставлю дома )но почему календулой а не герпевиром или ациком? впервые слышу
Сиреневенькая• 06 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
Понятия не имею почему она так помогает. Возможно поднимает каким-то образом местный иммунитет. У меня не было высыпаний уже не помню даже сколько. Дочке тоже если успеваю на этапе розовости намазать то не появляются пузырьки и происходит это достаточно редко. А вот муж Фома неверующий, насмехается только :(