Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2017
Срочно!брать дубленку?гляньте со стороны пожалуйста
Цена дорогая, почти 1000 долларов, помогите выбрать какую
Результат:
вже голосів:
96 (36.64%)
90 (34.35%)
Все отстой
49 (18.7%)
23 (8.78%)
4 (1.53%)
Свой вариант
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2017
Девочки, может у кого есть такого плана? Я очень мерзлявая, болею. . Мне нужно очень тёплое изделие, как они по теплоте?
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
за астраган это очень дорого
Я так понимаю,это стриженный мутон?
Дайте подуться• 05 октября 2017
Девочки,ну не может цена быть дорогой, цена может быть только высокой или низкой. А вот вещь\услуга и т.д.- дорогие
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Ок
Я не на долго• 05 октября 2017
фоты очень невнятные.
Берите то, что на Вас село отлично и радует глаз и сердце.
Если покупка дистанционная - воздержитесь.
Тыщу баксов можно тратить на то, что не хочется снимать, а не в лотерею играть.
Sweet_Dreams_• 05 октября 2017
Хз можно Италию купить люкс за эти деньги . Это Турция в лучшем случае
scorpionxnk• 05 октября 2017
у меня такого плана двухсторонняя только светлая.фирма джанни италия.очень красивая и качественная но очень холодная.покупала за эту же цену.
Тра Ля Ля• 05 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Я так понимаю,это стриженный мутон?
да и он холодный
Крошечка-хаврошечка• 05 октября 2017
а мне кажется, что вот эта мода на оверсайз быстротечна и очень скоро уйдет в небытие. Так что 1000 на подобную дубленку тратить не стоит. Разве что на классику, которая всегда в моде
Organic• 05 октября 2017
Дубленку нужно брать, чтобы сидела по фигуре , свободный крой - деньги на ветер (будет задувать) или на осенний период сойдет.
Задолбулька• 05 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Шуба теплее чем дубленка.
Бутылка с банками• 05 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Шуба теплее чем дубленка.
мне холодно и в том, и в том, так что всё индивидуально
Ответ дляOrganic
Вірно сказано. В мене на мороз дубльнка є, я в ній як в коконі, а отакі літящі - це вже зараз їх можна носити, одягаю на +5 і капєц, кругом дує, задуває. Беріть класику і щоб по фігурі сиділа. Боце що на фото - я не знаю куда це, в Італії в такому теж не ходять. Речі з вартістю в 1 тис у.є. треба міряти і це на на один сезон купується.
Какие-то некачественные фото и странные голубые джинсы на моделях.
Никогда бы не покупала верхнюю одежду без примерки. Ни за 1000, ни за 100.
Чисто визуально и по ощущениям носибельности, у меня выигрывает третий вариант.
Но еще раз очень подумайте - правильно ли дубленку покупать дистанционно. За 27000 гривен вам будет, что померить и в столичных магазинах.
Солнечный день• 05 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Значит такая шуба)
Меня прет))• 05 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
А в пуховике как? А то я на зиму дубленку купила, но приталенную, до колен, классическую в общем, тоскана - будет холодно?
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Мех Италию? Или пуховики? Мне пуховик не нужен
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2017
Ответ дляscorpionxnk
Спасибо за ценный отзыв!
Для меня очень важно, чтобы тёплая была
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
последняя-огонь просто
автор.дайте ссылку на нее
я влюбилсь)
автор.дайте ссылку на нее
я влюбилсь)
Это магазин прима шоп, у них вроде га Дарынке отдел есть, вот думаю ехать их Харькова за шубой к ним или нет, если девочки пишу что холодные, то точно нет наверное ..