Ненавязчивый синтезатор• 05 октября 2017

Вот это я ногти себе забацала!

Никогда не бойтесь браться за что либо! Недавно спрашивала у вас девочки совета, получится ли самой себе делать гель лак? И опа! Получилось не только гель лак, а и нарастить! Сама себе, первый раз! Как вам?
неДодекаэдр• 05 октября 2017
Как для новичка, очень даже) Какими материалами делали?

Аноним_1273• 05 октября 2017
Для первого раза отлично! В следующий раз поближе к кутикуле камни ложите
Чудо в декрете• 05 октября 2017
ужас какой
Сиреневенькая• 05 октября 2017
Не очень.
автор Ненавязчивый синтезатор • 05 октября 2017
Ответ дляАноним_1273
ок, спасибо
Ответ длянеДодекаэдр
Пнб
Тётя Хрюша• 05 октября 2017
Честно, мне не нравится....
Улучшанский-Ухудшанский• 05 октября 2017
Зачем столько камней? Вы собрались на бал?
Ответ дляТётя Хрюша
Честно, мне не нравится....
Качеством или дизайн?

На границе• 05 октября 2017
50 на 50
цвет и форма нравится, а камни не очень
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мне так захотелось
Берюковна• 05 октября 2017
Вы, конечно, молодец, но мне не нравится, форма ногтей мягко говоря не очень.
Бармалеина• 05 октября 2017
ооох....
Стрекозей• 05 октября 2017
не нравится. очень грубая форма и неаакуратно
Просто Счастье• 05 октября 2017
Форму чуть мягче, а так для первого раза, то гуд. Тренируйтесь.
Ответ дляБерюковна
Другую пока не умею, я ж говорю, первый раз в руки взяла все это дело
Уточка• 05 октября 2017
Не очень((( Но для первого раза сойдёт!
Не танцую- но пою• 05 октября 2017
Всегда хочется сказать девочкам-мастерам, которые фотографии своих работ выставляют - ну не фотографируйте вы с маслом )) неужели нельзя 2 минутки подождать с сделать фото ’сухого’ пальчика.
ничевока• 05 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Качеством или дизайн?
Мне не нравится ни дизайн (но это на любителя, вкусы у всех разные) ни качество не нравится
Хотя наверное для первого раза и сама себе - неплохо

Кукарачка• 05 октября 2017
Качество ну может и да,как для первого раза и самой себе,а вот дизайн....колхоз на пастбище.
Ответ дляПросто Счастье
Спасибо!
Дюймовочка• 05 октября 2017
каждый должен заниматься своим делом. маникюр не ваше дело.
Куратор дебошей• 05 октября 2017
о да
крсотаааааа
Аноним_1293• 05 октября 2017
Учиться, учиться и еще раз учиться, я тоже самоучка, но с такими ногтями так лучше совсем без них, я бы свои показала но отрасли уже (3 недели), завтра сделаю новые, если тему не закроют -похвастаюсь.
Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2017
ужас
Благоуханочка• 05 октября 2017
Третий сорт - не брак
Сойдёт для сельской местности
Ответ дляДюймовочка
Я не собираюсь заниматься этим делом! Только для себя. Елки палки, в первый раз сегодня к нулю дотронулась! Сама себе! Левой рукой! Уверена у вас бы не получилось никак вообще!
КликОЛЬКА• 05 октября 2017
Ох ты ж, ёжкин кот!!!! За работу пять, за дизайн- в минуса оценка пошла. Миксер в глаз, правильно сказала, девочки?)))
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ужас
спасибо злая баба
Аноним_1293• 05 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Самое главное что Вам нравиться) не так ли?)))