Артура Пирожкова• 05 октября 2017

Идея осенней поделки в сад. Хвастаюсь

Вот что сегодня сотворила.
Машкус• 05 октября 2017
делала в школу в прошлом году, 1 класс

Волшебная палочка• 05 октября 2017
Ответ дляnana713
А конкурс в садике именно среди работ РОДИТЕЛЕЙ?
А у нас кстати проводят конкурс ’ родынных робит’). Мы очень любим принимать участие, делают все - и папа рамки, и дети шишки собирают и тд.
Я Главная• 05 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А мы такое накрутили)
Харьков?
Точная копия плова• 05 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
Я когда ходила в сад и школу, то все поделки делали дети сами, а сейчас мамаши делают, зачем???
Ну а как же))А выпендриЦа? Тоже никогда не понимала этих поделок. Сидят вечерами мамы и папы,бабушки и дедушки ,придумывая для своих чад поделки ко всем праздникам.А вот если ребенок чей то сам нарисовал или сделал сам поделку,то это кАнешно не красиво,вот у нашего-ах) .Талант,однозначно.
Подкустовый выползень• 05 октября 2017
Вы в сад ходите?? прикольно.. а ребенок на Вашу работу..
Жерица ночи• 05 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
думаете в 3-4 года прям вам нарисуют.? там 80% группы солнышко срисовать не могут еще
Пешеходик• 05 октября 2017
Моё оцените, пожалуйста!
https://www.instagram.com/p/BZ19jBajsRh/
Я только за!• 05 октября 2017
Классно, а на какой клей клеели листья.
Лепешечка• 05 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Нами воспитатель сразу пояса сказала - делайте сами, чтоб все было красиво. Я в первый раз взбунтовалась, некогда мне и руки не из того места и фантазии с желанием нет. Потом на празднике осени всем, кто приёме подделки врывали грамоты, а моя дочка тихонько плакала. Сама чуть не разрыдалась, так жалко ее стало. На следующий год пришлось креативить и нести...(

Я только за!• 05 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А мы такое накрутили)
А как вы это крутили, очень красиво. Меня тоже скоро ждет поделка в садик, не знаю что придумать.
автор Артура Пирожкова • 05 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
Классно, а на какой клей клеели листья.
Глобус
nana713• 05 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
блин, но что за система такая... Если это конкурс семейных работ - это еще одно, а если именно детских - то печально...
Аптимист• 05 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А мы в саду с детками такие делали сегодня
какая милота
Аптимист• 05 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
я делала в садик вот такую поделку
супер
ПМСница• 05 октября 2017
А почеиу вы делаете поделки, а не дети?
Холодная каша• 05 октября 2017
Автор, мне нравится ваше творение!)))

Но я счастлива, что наша учитель не задаёт мамам на ночь эти развлечения)))) никогда не понимала зачем давать задание родителям для соревнования в детских конкурсах .....
ПМСница• 05 октября 2017
Девочки, вот я никогда не понимала - в садике дают задание для мамы или для ребенка. Ну почему вы все время за детей шедевры лепите. Или вам нужно перед другими мамами повыпендреваться?
Воленс-неволенс• 05 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Прикольно. А подскажите пожалуйста, чем клеили листочки к листу
Клеем.
Листики сорвала, они полежали сутки в книге, были ровные но без тургора и не сухие.
Очень хорошо клеились детьми
Воленс-неволенс• 05 октября 2017
Ответ дляАптимист
какая милота
Спасибо стараемся чтобы деткам было интересно.

Машкус• 05 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Автор, мне нравится ваше творение!)))

Зачем?! да для того что бы показать депутатам, спонсорам-меценатам и администрации города которые припрутся на ярмарок/конкурс/выставку/праздник.... интересно ли будет всей этой делегации смотреть на человечиков из шишек и каштанов, на косые солнышки? директор садика/школы естественно получит втык за такое.... отсюда и указание спущенное сверху - делать родителям((((
Додекаэдр• 05 октября 2017
Как хорошо, что мой ребенок ходил в частный садик и там с детьми поделки делали воспитатели, впрочем, как и стихи учили на праздник и пр. А сейчас в школе тоже поделки делают только сами. Низкий поклон министерству образования, за то, что отменили оценки за рисование, труды, музыку, физкультуру и прочие сопутствующие предметы. Дети делают на уроках все только ради удовольствия. А родителям не нужно сидеть с подделками полночи.
Пончик Солнечный• 05 октября 2017
Ответ дляПМСница
Естественно выпендриться. Другого объяснения я не нахожу.
Смячиком• 05 октября 2017
Автор, красиво. Я тоже делаю в школу: праздник осени и т.д.
Вот вспомнила действительно родители раньше не делали и никто не помогал. Может стоит действительно ребёнку самому делать
ПМСница• 05 октября 2017
Ответ дляnana713
Ну да. А вы тут или в садике хоть одну детскую работу видели? Я нет. Это для мам задание.
ПМСница• 05 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
а лист кленовый и пару косточек приклеить могут? - могут. Меньше бы мамы выпендревались, больше было бы детских работ.
Холодная каша• 05 октября 2017
Ответ дляМашкус
Че-то не подумала))))

Жизненно...
Пончик Солнечный• 05 октября 2017
Ответ дляПМСница
Мамы не понимают, что делают своим детям медвежью услугу. Вместо ребенка мама развивает свои творческие способности.
nana713• 05 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Че-то не подумала))))

Жизненно...
nana713• 05 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
+++
Svetlova• 05 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс