Артура Пирожкова• 05 октября 2017
Идея осенней поделки в сад. Хвастаюсь
Вот что сегодня сотворила.
40каградусная• 05 октября 2017
Ответ дляСиренькая
А мы с сыночком скромненько из того что было
очень здорово у Вас получилось, не заезженный вариант
Маргарита и Мастер• 05 октября 2017
Блин)) А я читаю название и не врубаюсь))))! Я думала у вас есть сад (особняк то есть) И вы там скульптуры надумали поставить))
Пушкининиана• 05 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
я делала в садик вот такую поделку
вы куклу хоть забрали? это же такой антиквариат)за ними кол-неры гоняются
goldenfish• 05 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
Тогда и я похвастаюсь) правда прошлогодней
очень красиво!)
Жерица ночи• 05 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
если надо , для вас заберу. у меня таких коллекционных штук 20 без дела валяются
Пушкининиана• 05 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, красиво
На змей не обращайте внимания
при чем тут змеи? такое мог и ребенок сделать, автору достаточно было материалы предоставить .Она еще и тему создала
Луковая• 05 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
я делала в садик вот такую поделку
По крайней мере честно: я делала:)). Без обид, я тоже когда-то делала:))))
Пушкининиана• 05 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
лучше вот так пофоткайте и выставите в группе в вк!Там их разгребают как горячие пирожки!
Лепешечка• 05 октября 2017
Ответ дляgoldenfish
очень красиво!)
Спасибо) цветочки из шишек , руками крутила и ломала, потом все пальцы в царапинах были)
Жерица ночи• 05 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
я уже там. но барби не мой формат
Пушкининиана• 05 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
класс!А я думаю ,что за цветочки
Пушкининиана• 05 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
чем красили?
AnnLipa123• 05 октября 2017
Какие все умнички! А я в маленькую корзинку суну тыковку красивую, несколько грушек и калину с листочками. На большее я все равно не способна
Лепешечка• 05 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
чем красили?
Купила в эпицентре 6 акриловых матовых красок, несколько тут гуаш, но она очень плохо со временем держится и лаком ее трудно покрыть если что
Исправлялочка• 05 октября 2017
у нас такая была с абрикосовых косточек.формат а-3..
отнесли в сад. воспитатель скривилась. и больше ее не видели..
лучше бы старшей в школу отдала((
o.shalneva• 05 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А мы такое накрутили)
Красиво! Я такого еще не видела!
Паравозик• 05 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Точно! Лучше было бы мордочку чтью-то мультяшную, или сказочную
вот-вот. мы делаем - ребенок гусеничек из каштанов, я паучка и паутинку. завтра еще сделаем сову из шишки. простенько, зато и ребенок принимает участие
mariha-ariha• 05 октября 2017
Ответ дляСиренькая
А мне нравится.Так мило.
Бибер-анонимер• 05 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А мы в саду с детками такие делали сегодня
Прикольно
. А подскажите пожалуйста, чем клеили листочки к листу
Бабканадвоесказала• 05 октября 2017
Ответ дляo.shalneva
Красиво! Я такого еще не видела!
Спасибо!
Легко, кстати, делаются эти розочки)