Бабулька• 05 октября 2017
Чи можна здавати аналіз крові та УЗд під час КД
Підкажіть, будь- ласка, чи можна здавати біохімію під час місячних та робити узд обстеження, чи краще перенести?
СССРовна• 05 октября 2017
лучше перенести, могут показатели немного отличаться. Я сдала как-то, так гемоглобин был низкий, перепугалась.
лучше через 3-5 дней после окнчания.
Единая страна!• 05 октября 2017
Я бы перенесла.
Точно знаю, что соэ очень меняется при месячных. Возможно, какие-то показатели тоже.
Купипупсичек• 05 октября 2017
кровь точно нет, у меня показывал анализ нормальный гемоглобин и высокое СОЭ, сдала через 10 дней, сразу гемголобин ниже и СОЭ реальное. мне врач объясняла, что месячные как воспалительный процесс отображается в анализе.